Трудовые коллективы Заречного выявляли лучших в плавании (фото)

Одной из лучших стала команда Комитета по физической культуре и спорту

В Заречном 9 апреля были определены лучшие команды пловцов от трудовых коллективов города.

В минувший четверг состоялись соревнования по плаванию в зачет 53-ей Спартакиады трудовых коллективов города Заречного. В состязаниях приняли участие 12 команд. Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию в 50 метров свободным стилем. Соревнования проходили по трем группам, в зачет же брались пять лучших результатов.

Какому виду спорта вы отдаете предпочтение? Оставляйте комментарии под новостью.

Победителем в первой группе стала команда Комитета по физической культуре и спорту. 2 строчку занял коллектив ПО “Старт”. Замкнули тройку лидеров студенты Зареченского технологического института.  Во второй группе лучшими оказалась команда “Энергетик”. Немного до лидерства не хватило команде “Медики” – 2 позиция. Представители МП “Автотранс” стали третьими. В третьей группе места распределились следующим образом: 1 место - Департамент культуры и молодежной политики; 2 место - команда “Суворовцы”; 3 место у пловцов от воинской части 3473.