В Пензе среди студентов пройдут соревнования «Осень в камуфляже»

Начало мероприятия, которое пройдет в «Олимпийском», — в 10 утра, 25 октября

В Пензе в пятницу, 25 октября, в парке культуры и отдыха «Олимпийский» пройдут военно-спортивные соревнования среди студентов пензенских ВУЗов «Осень в камуфляже».

- Состязания включают несколько военно-спортивных блоков: неполная сборка-разборка АК-74, стрельба из двух видов пневматического оружия, метание ножей, комплекс силовых упражнений, а также строевая и медицинская подготовка, - комментирует пресс-служба правительства Пензенской области. - Будут учитываться не только индивидуальная подготовленность участников, но и умение работать в коллективе. Победители будут награждены грамотами и ценными призами.

Также в правительстве сообщается, что в день соревнований будут работать скалодром и площадка для игры «Лазертаг», полевая кухня. Церемония открытия соревнований начнется в 10.00.

Кстати


В соревнованиях участвуют студенты Пензенского государственного университета, Пензенского государственного университета архитектуры и строительства, Пензенской государственной сельскохозяйственной академии и других.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости