Пензенский «Дизель» вчера разгромил «Ижсталь»

Но до этого наши хоккеисты проиграли нефтекамскому "Торосу"

Вчера хоккеисты пензенской команды «Дизель» на своем льду разгромили ижевскую «Ижсталь». Игра закончилась со счетом 6:2

Дублем в составе пензенцев отметился белорусский форвард Игорь Ревенко, а также по разу отличились Глеб Зырянов, Владислав Картаев, Иван Исаев и Андрей Кузьмин. У проигравших голы на свой счёт записали Сергей Храмов и Виталий Попов.

Также, недавно, 23 сентября, прошла еще одна домашняя игра пензенского хоккейного клуба «Дизель». Наши спортсмены тогда встречались с нефтекамским «Торосом».

Игра закончилась не в нашу пользу — 1:2, при этом пензенская команда уступила гостям в серии буллитов.

Первый гол забили хозяева площадки в первом тайме: «Дизель» воспользовался численным преимуществом , когда у «Тороса» отсутствовали сразу два игрока.

Но во второй двадцатиминутке пензенцы заметно снизили обороты, и этим воспользовались гости — они забили ответный гол.

После этого в основное время и в овертайме зрители забитых шайб не увидели. Началась серия буллитов, в которой сильнее оказались хоккеисты «Тороса», а наши не реализовали ни одной попытки.

Кстати

Следующая игра «Дизеля» пройдет 29 сентября с командой «Сарыарка» в Караганде. Сейчас пензенская команда находится на 6 месте в турнирной таблице ВХЛ.