Стоимость билетов в «Дизель-Арену» вырастет до 250 рублей

На заработанные средства в спортивном объекте также проведены работы по усовершенствованию билетной программы

Продажа билетов и абонементов на домашние матчи ХК «Дизель» в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2012–2013 стартует в кассах спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» в Пензе в предстоящую пятницу, 7 сентября.

Об этом сообщил исполняющий обязанности председателя облспорткомитета Артур Пантелеев в ходе пресс-конференции в среду, 5 сентября.

«Стоимость билета на игру составит от 150 до 250 рублей. При этом детский билет можно будет приобрести за 50 рублей, а дети до 5 лет будут пропускаться на арену бесплатно. С этого года также вводится абонемент на посещение 26 домашних игр, который будет продаваться при предъявлении паспорта или свидетельства о рождении. Его стоимость составит от 3 тыс. 500 рублей до 5 тыс. 850 рублей в зависимости от места», — уточнил он.

Артур Пантелеев особо подчеркнул, что обладатели абонементов будут иметь преимущество на право выкупа своего места на игры плей-офф, при этом стоимость билетов на матчи плей-офф повышена не будет.

«Администрация «Дизель-Арены» не стоит на месте, продолжая развивать стадионный сервис. С этого года будут улучшены условия общепита, планируется запуск детской комнаты с аниматорами, намечено решить проблему с парковкой у комплекса», — пояснил исполняющий обязанности председателя облспорткомитета.

По его словам, на заработанные средства в спортивном объекте также проведены работы по усовершенствованию билетной программы, приобретены дополнительные турникеты, которые позволят лучше обеспечивать безопасность, - пишет penza-sport.com .

«Облспорткомитет проанализировал информацию, опубликованную в прошедшем сезоне на форумах, в социальных сетях и блогах. С учетом этих замечаний в рамках бюджета и заработанных средств мы постараемся улучшить свою работу», — сказал он.

Сектор

Стоимость билета
на 1 игру

Стоимость билетов
на 26 сезонных игр

Стоимость абонемента
на 26 сезонных игр

B1, B2, D1, D2

150 рублей

3 тыс. 900 рублей

3 тыс. 500 рублей

A1, A3, C1, C3

200 рублей

5 тыс. 200 рублей

4 тыс. 680 рублей

A2, C2

250 рублей

6 тыс. 500 рублей

5 тыс. 850 рублей

Детский (5–14 лет)

 

50 рублей

1 тыс. 300 рублей

1 тыс. 300 рублей

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости