Пропавших пензенских школьниц обнаружили на автовокзале Москвы

Девушки в ближайшее время прибудут домой

Пропавших два дня назад школьниц обнаружили в Москве. В ближайшее время время учениц 10 школы отдадут их родителям.

Напомним, в Пензе разыскивали двух школьниц – 13-летнюю Кристину Козлову и 15-летнюю Юлю Савчикову. 17 мая девушки вышли из дома на улицу, после чего об их местонахождении ничего неизвестно. Мама пропавшей Юлии Елена Савчикова сообщила,что на детей могли повлиять. 

Как сообщил одноклассник разыскиваемых Александр Ч., девушек зафиксировала камера регистрации скорости транспортных средств. Школьницы направлялись в сторону села Рамзай на грузовом автомобиле. Лучшая подруга разыскиваемых Ирины Л. рассказала предположительную версию пропажи. В школе №10 прокомментировали исчезновение учениц.

Спустя 2 дня, девушек все же нашли, правда не в Пензе - Москве. УМВД Пензы после полученной информации о том, что девушки направились в столицу России, передали информацию коллегам из Москвы. Уже вечером 19 мая девочки были найдены. Их обнаружили на Щелковском автовокзале. Вместе с сотрудниками полиции девочек доставят до дома.

Из-за чего подростки уходят из дома? Комментарии оставляйте под новостью.

Органам правопорядка предстоит выяснить, что послужило причиной ухода девочек из дома. А также проработать версию, как два подростка сумели добраться до Москвы. В ближайшее время время учениц 10 школы отдадут их родителям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости