Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе воду в реке Старая Сура смешали с канализационными стоками

Минсельхоз начал административную проверку

В реку Старая Сура сливают сточные воды. Минсельхоз проверил поступившую жалобу.

Тревожный сигнал поступил на адрес регионального Минсельхоза. Согласно поступившей информации, в реку Старая Сура сливают канализационные стоки. Сотрудниками службы было проведено обследование реки и прилегающей к ней территории. Специалистов Минсельхоза заинтересовали два адреса – Лодочная, 19, и Лодочная, 16. По предварительной информации, в одном из домов может отсутствовать система водоотведения.

Как наказывать людей, загрязняющих окружающую среду? Комментарии оставляйте под новостью.

С целью установления причастных к правонарушению лиц в администрацию Железнодорожного района Пензы были отправлены материалы рейда. Возбуждено административное расследование.

...

Популярное

Последние новости