Наверх

Соседи устроили митинг около дома 9-летней девочки-живодерки в Спутнике

Возрастное ограничение: 6+
Ксении Матюшкиной
ОМВД России по Пензенской области по факту происшествия проводит проверку

В Пензе несовершеннолетняя девочка жестоко расправилась над  животным. Местные жители устроили митинг у дома живодерки.

В городе Спутник предположительно 15 мая 9-летняя девочка сбросила с 7-этажа кошку. По словам местных жителей, бедное животное далеко не первая жертва ребенка. Девочка выкалывает глаза и душит кошек. Сотрудница салона-парикмахерской подтвердила факт жестокого изуверства над животным. Соседи были шокированы произошедшим убийством.

На коллективном собрании 18 мая местные жители написали заявление и две объяснительные инспектору по делам несовершеннолетних. А после горожане и соседи устроили «митинг» около дома девочки.

Яна Янкина:

«Девочка разгуливает, и делает что хочет. Выкалывает глаза кошкам, скидывает их, кидает с этажей стеклянные банки, бьет детей. Нормальная мать зная об этом, не оставила бы ребенка одного. Но, видимо, ей нет дела до нее. Девочку необходимо оградить от общества».

Екатерина Степанова:

«Мы предложили органам по делам с несовершеннолетними отправить ребенка на лечение. Мы хотели бы привлечь к проблеме общественное внимание, так как необходимо предпринять меры заранее. Сегодня будет убита кошка, а завтра наши дети».

Как правильно воспитывать детей? Оставляйте комментарии под новостью.

Переполненные эмоциями женщины, поднялись на этаж, где проживает мать с ребенком. Однако, видимо, побоявшись соседей, дверь квартиры так никто и не открыл. ОМВД России по Пензенской области по факту происшествия проводит проверку. Напомним, детский психолог объяснил причину жестокости в столь раннем возрасте.

Комментарии 13

20 мая 2016, 09:15 Горожанин
Лет через 10 Спутник вообще станет гетто! Вот вам и дешевое жилье!
20 мая 2016, 12:52 Елена
Знаете,что,дорогие мамы Спутника усроившие митинг,вы ничем не отличаетесь от этой девочки,с той лишь разницей ,что девочке 9 лет,девочка прошла жестокость в ДД,а вы взрослые сознательные люди устроили такую же травлю,как и девочка на животных.Девочку не оправдываю,не защищаю,но...это проблемой должны заниматься психологи,психиатры ,сотрудники полиции,общество по охране животных.да кто угодно,но не соседи жители микрорайона.У девчонки и так все предпосылки агрессии и жестокости,которые нужно решать на медицинском уровне,устроив травлю,вы просто разовьете в ней эту маниакальную жестокость.
20 мая 2016, 13:51 Ольга
Правильно сделали,что провели митинг,потому что ни полиции не другим органам нет до этого никакого дела.Почему жители из-за юной садистки должны жить в страхе за своих детей и домашних животных?
21 мая 2016, 08:56 горожанин
Ольга
Правильно сделали,что провели митинг,потому что ни полиции не другим органам нет до этого никакого дела.Почему жители из-за юной садистки должны жить в страхе за своих детей и домашних животных?
Не девочку нужно бояться, девочка перерастет агрессию, а утырков соседей-зоозащитников . Соседи-бендеровцы скачушие под окнами и призываюшие к рассправе над ребенком - вот что страшно по настояшему ! Днем скачут кричалки орут а вечером квартиру вместе с людьми сожгут ! В Одессе тоже все с этого начиналось ! Как только зоозащитнички собираются под окнами ии начинают агрессивно скакать - нужно вызывать полицию и разгонять весь этот несанкционированный зоомитинг .
22 мая 2016, 16:13 Горожанин
Елена
Знаете,что,дорогие мамы Спутника усроившие митинг,вы ничем не отличаетесь от этой девочки,с той лишь разницей ,что девочке 9 лет,девочка прошла жестокость в ДД,а вы взрослые сознательные люди устроили такую же травлю,как и девочка на животных.Девочку не оправдываю,не защищаю,но...это проблемой должны заниматься психологи,психиатры ,сотрудники полиции,общество по охране животных.да кто угодно,но не соседи жители микрорайона.У девчонки и так все предпосылки агрессии и жестокости,которые нужно решать на медицинском уровне,устроив травлю,вы просто разовьете в ней эту маниакальную жестокость.
Бред! Мы непосредственно страдаем от этой девочки!!! Ее нужно изолировать от общества, т.к. она представляет опасность для нас и наших детей! Легко судить со стороны не разобравшись в ситуации, если бы вы оказались ее соседкой, думаю вы бы так не рассуждали!)
24 мая 2016, 06:12 Горожанин
Елена
Знаете,что,дорогие мамы Спутника усроившие митинг,вы ничем не отличаетесь от этой девочки,с той лишь разницей ,что девочке 9 лет,девочка прошла жестокость в ДД,а вы взрослые сознательные люди устроили такую же травлю,как и девочка на животных.Девочку не оправдываю,не защищаю,но...это проблемой должны заниматься психологи,психиатры ,сотрудники полиции,общество по охране животных.да кто угодно,но не соседи жители микрорайона.У девчонки и так все предпосылки агрессии и жестокости,которые нужно решать на медицинском уровне,устроив травлю,вы просто разовьете в ней эту маниакальную жестокость.
Мля,так то соседи таким образом внимание общественности подняли!А если не устроили митинг то так бы дальше и было бы.И кстати наврятли ей уже что то поможет,как и вам.сиди дальше на ***е и смотри на всё со стороны,и не лезь!!!
24 мая 2016, 14:38 Горожанин
В девятилетнем возрасте дети осознают свои поступки, по факту это не невинный ребенок, а существо с психическими отклонениями, которое представляет угрозу для общества , ее поведение не поддается корректировке, выход только один- держать в изоляции, на принудительном лечении.
14 октября 2016, 09:35 М.П.
Скорее всего мозгов и нормального психического состояния нет у толпы соседей которые таким образом пытаются воспитывать малолетнюю девочку. Вам жалко скотину, но абсолютно не жаль людей. Есть законные органы,которые должны этим ребенком заниматься : органы опеки, которые проверяют взаимоотношения в семье и решают как быть с этим ребенком. НА ВАШЕ ЗВЕРИНОЕ отношение к людям получаете такой протест детей.Будьте добрее.
24 октября 2016, 00:38 Юлия
горожанин
Не девочку нужно бояться, девочка перерастет агрессию, а утырков соседей-зоозащитников . Соседи-бендеровцы скачушие под окнами и призываюшие к рассправе над ребенком - вот что страшно по настояшему ! Днем скачут кричалки орут а вечером квартиру вместе с людьми сожгут ! В Одессе тоже все с этого начиналось ! Как только зоозащитнички собираются под окнами ии начинают агрессивно скакать - нужно вызывать полицию и разгонять весь этот несанкционированный зоомитинг .
В своём уме? Эти животные рождены, чтобы над ними издевались? Родители собрались, чтобы остановить этот беспредел, обратить внимание на проблему, а они тут о ребенке запереживали. В первую очередь надо рассматривать, что это живодёр, сатана в человеческом теле и не важно сколько ему лет. Он изначально не так воспитан!!! Причем тут соседи??? Вот когда такое существо вырастит, которое вы защищали и вы станете его жертвой, по другому запоёте (если выживете). Без суда и следствия бошку свернёте.
Изолировать, лечить! Наказать по всей строгости!