Студенты ПензГТУ стали победителями XVI Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки «Профессиональное обучение»

Ежегодно в Российском государственном профессионально-педагогическом университете ( г. Екатеринбург) студенты – будущие педагоги в сфере профессионального обучения – выявляют сильнейших в сфере профессиональной педагогики, психологии и методики преподавания специдисциплин. В этом году в XVI Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки «Профессиональное обучение» (http://www.penzgtu.ru/59/160/195/453/2342/2343/) соревновались студенты из Москвы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Якутии. Пензу представляли студенты Пензенского государственного технологического университета.

«Мы успешно выступили во всех конкурсах олимпиады, став призерами или победителями в каждом. Мы лидировали в номинации «Психология», «Педагогическая категория» и «Портфолио», стали призерами в номинациях «Визитная карточка», «Методика профессионального обучения» и «Своя игра», где студенты демонстрировали свои знания и навыки в области профессиональной педагогики, свои умения работать с обучающимися», - говорит бессменный руководитель команды Ирина Морозова.

Королева Алина, Денисова Валерия, Тихонова Валерия и Гуляева Марина под руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры «Педагогика и психология» ПензГТУ Морозовой И.М. заняли 1 общекомандное место, в очередной раз подтвердив высокий уровень профессиональной подготовки студентов не только в технологическом университете, но и в регионе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости