Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Одноклассники пропавшего Глеба Куприянко назвали причину его исчезновения

Правоохранительные органы обнаружили местонахождение разыскиваемого

Пропавший подросток Глеб Куприянко был найден. Одноклассники назвали причину его исчезновения. Правоохранительные органы обнаружили местонахождение разыскиваемого.

Напомним, в Пензе разыскивали 17-летнего Глеба Куприянко. Молодой человек пропал 6 мая. Парень ушел из гимназии № 42 около 13.00 , и о его местонахождении ничего не было известно около недели. По сообщению поискового отряда «Лиза Алерт», 13 мая подросток найден живым и невредимым. Правоохранительные органы подтвердили данную информацию.

Как сообщает УМВД России по Пензенской области, сотрудники полиции установили местонахождении разыскиваемого. Все это время молодой человек находился у своей подруги в поселке Дагомыс Краснодарского края. На данный момент с ним работают инспекторы по делам несовершеннолетних.

Одноклассники пропавшего рассказали о возможных причинах исчезновения Глеба Купряинко.

Илья А.:

«Насколько мне известно, у него был конфликт с матерью на почве ее настойчивого желания, чтобы он пошел учиться в военную отрасль. Особых конфликтов в школьном коллективе или изменений в поведении в преддверии его побега или пропажи я не наблюдал. Возможно, на него оказывали сильное давление дома, ведь кроме школы и дома, он бывал лишь в фоке нашей школы, занимался легкой атлетикой и собирался бежать эстафету на 9 мая».

Ангелина Д.:

Как найти пропавшего человека? Оставляйте комментарии под новостью.

«Перед своим уходом он удалил свою страницу в социальной сети. А перед исчезновением оставил записку родителям:  «Спасибо вам родители 3 раза, вы меня недооцениваете, я не хочу так жить. Обещаю, что с собой ничего не сделаю, не ищите меня. Я не хочу быть рабом государства».

...

  • 0

Популярное

Последние новости