Одноклассники пропавшего Глеба Куприянко назвали причину его исчезновения

Правоохранительные органы обнаружили местонахождение разыскиваемого

Пропавший подросток Глеб Куприянко был найден. Одноклассники назвали причину его исчезновения. Правоохранительные органы обнаружили местонахождение разыскиваемого.

Напомним, в Пензе разыскивали 17-летнего Глеба Куприянко. Молодой человек пропал 6 мая. Парень ушел из гимназии № 42 около 13.00 , и о его местонахождении ничего не было известно около недели. По сообщению поискового отряда «Лиза Алерт», 13 мая подросток найден живым и невредимым. Правоохранительные органы подтвердили данную информацию.

Как сообщает УМВД России по Пензенской области, сотрудники полиции установили местонахождении разыскиваемого. Все это время молодой человек находился у своей подруги в поселке Дагомыс Краснодарского края. На данный момент с ним работают инспекторы по делам несовершеннолетних.

Одноклассники пропавшего рассказали о возможных причинах исчезновения Глеба Купряинко.

Илья А.:

«Насколько мне известно, у него был конфликт с матерью на почве ее настойчивого желания, чтобы он пошел учиться в военную отрасль. Особых конфликтов в школьном коллективе или изменений в поведении в преддверии его побега или пропажи я не наблюдал. Возможно, на него оказывали сильное давление дома, ведь кроме школы и дома, он бывал лишь в фоке нашей школы, занимался легкой атлетикой и собирался бежать эстафету на 9 мая».

Ангелина Д.:

Как найти пропавшего человека? Оставляйте комментарии под новостью.

«Перед своим уходом он удалил свою страницу в социальной сети. А перед исчезновением оставил записку родителям:  «Спасибо вам родители 3 раза, вы меня недооцениваете, я не хочу так жить. Обещаю, что с собой ничего не сделаю, не ищите меня. Я не хочу быть рабом государства».

...

  • 0

Популярное

Последние новости