Жительница Пензенской области: «Мужчина домогался до учеников сердобской школы и моей дочери»

Подозреваемого задержали сотрудники полиции

В Пензенской области сотрудниками полиции был задержан подозреваемый в педофилии. Мать пострадавшей дочери рассказала подробности происшествия.

В Сердобске сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в педофилии. Об инциденте рассказала мать пострадавшей Валентина Л. По словам женщины, мужчина приставал к девочке по пути из школы домой.

«Первый раз мужчина был замечен в начале апреля. Он провожал мою дочь от школы №1, приставал к ней. После случившегося мы обратились в правоохранительные органы. 22 апреля мужчину задержали сотрудники полиции. Испытать такое – шок для психики не только для нашей семьи, но и для всех детей школы».

Та самая сердобская школа

Учащиеся Сердобской школы №1 подтвердили данный факт.

Алина К:

«Да, все школьники слышали про случившееся, но его уже поймали. В основном он приставал к ученикам начальных классов. Учитель истории рассказывал об этом. По словам педагога, мужчина встречал детей около школы и заводил разговор с ними, заинтересовывал, а потом начинал приставать в сексуальном плане. Но, к счастью, его поймали».

Ирина И.:

«Да, это действительно так. Мужчину уже поймали сотрудники полиции. Насколько мне известно,  зафиксированы случаи с учащимися 3, 5, возможно, даже с 6 классами».

Мы связались с заместителем главы администрации Сердобского района по социальным вопросам Еленой Алексеевой. Представитель администрации подтвердил факт, что подозреваемый мужчины был действительно задержан.

Какого наказания заслуживают педофилы? Оставляйте комментарии под новостью.

Представитель скандальной школы №1 рассказал, что мужчина действительно приставал к детям за пределами территории учреждения. Однако завуч отрицает произошедшее. На данный момент уголовное дело находится на этапе расследования.

...

  • 0

Популярное

Последние новости