В Пензе на 1 мая перекроют движение и запретят стоянку в центре города (схема)

Это связано с празднованием Первомая и Светлой Пасхи

В Пензе временно ограничат движение в центре города. Это связано с празднованием Первомая и Светлой Пасхи.

Как сообщает пресс-служба городской области, в связи с праздничными мероприятиями, которые состоятся в Пензе 1 мая, движение и стоянка в центре города будет временно ограничена.

Также с вечера 30 апреля до 14.00 часов 1 мая будет запрещена стоянка на следующих участках дорог по четной и нечетным сторонам: по ул. Пушкина от ул. Московская до ул. Володарского; по ул. Кураева от ул. Володарского до ул. Кирова; по ул. Московская на участке от ул. Карла Маркса до ул. Кураева; по ул. Московская на участке от ул. Карла Маркса до Советской площади.

С 11.00 часов 1 мая на 30 минут будет перекрыто по ул. Кураева на участке от ул. Володарского до ул. Кирова и по ул. Карла Маркса на участке от ул. Володарского до ул. Кирова.

С 14.30 до 16.30 будет перекрыто движение по ул. Водопьянова на участке от ул. Овражная до ул. Ново-Тамбовская; по Березовскому переулку на участке от ул. Ново-Тамбовская до проезда Водопьянова; по ул. Ново-Тамбовская – Тамбовская – Красная Горка на участке от перекрестка ул. Воронова-Вишнева до ул. Калинина; по Первомайскому переулку на участке от проезда Водопьянова до ул. Ново-Тамбовская; по ул. Красная на участке от ул. Свердлова до ул. Тамбовская;  по ул. Куйбышева на участке от ул. Свердлова до ул. Тамбовская; по ул. Богданова на участке от ул. Тамбовская до ул. Лермонтова; по ул. Богданова на участке от ул. Тамбовская до 3-го Подгорного проезда; по ул. Свердлова на участке от ул. Куйбышева до ул. Калинина; по ул. Чкалова на участке от ул. Куйбышева до ул. Калинина; по ул. Лермонтова на участке от ул. Куйбышева до ул. Калинина.

Как вы собираетесь отмечать​ Первомай? Оставляйте комментарии под новостью. 

 

Эти изменения необзодимы для того, чтобы обеспечить безопасность пензенцев в праздничный день.

...

  • 0

Популярное

Последние новости