События России: в Саранске водитель повесился в фуре, парень нанес 33 ножевых ранения, узнав о беременности, полуголые парикмахерши

Топ-10 новостей за неделю

Сеть "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней.

 

Двадцать третьего апреля в Саранске вновь произошло ЧП – житель Нижнего Новгорода, отец троих детей покончил жизнь самоубийством. Пока не ясно, почему он решил повеситься в кабине фуры.

 

Житель Батыревского района осужден за убийство девушки, которая заявила, что беременна от него и намерена предать этот факт огласке. Подробности рассказали в СУ СК России по Чувашии.

 

В Казани открылся необычный салон красоты для мужчин. Когда клиент садится в кресло, перед ним начнет разворачиваться настоящее театрализованное шоу - из-за кулис выходит девушка, на которой из одежды - только стринги. Здесь мастера работают, как говорится, "без верха". 

 

Порталу ProGorod11.ru стали известны последние подробности трагедии в Лесозаводе в Сыктывкаре. У трагически погибшей семьи остались двое взрослых детей.

 

В Нижнем Новгороде отправили в тюрьму 27-летнего любителя тонировки. Молодой человек проведет там три дня.

 

В Йошкар-Оле мужчина пытался угнать автомобили, а при неудаче бил по ним топором. В итоге повреждения получили три автомобиля.

 

 В Перми пропал 12-летний подросток. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Пермскому краю.

 

В Пензе из окна 8 этажа выпала девушка. Пострадавшую доставили в больницу.

В Ярославле на Тутаевском шоссе в Дзержинском районе сгорел расселенный дом № 15. Об этом стало известно от пресс-службы МЧС по региону.

 

Какие новости вам нравится читат​ь? Оставляйте комментарии под новостью.

Шокирующее происшествие произошло во Владимире в ночь с 19 на 20 апреля. Пьяный мужчина открыл огонь по посетителям городского кинотеатра. Подробности сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости