Стали известны цены на проезд в дачных автобусах

Цена билета будет зависеть от расположения дачного участка

Стали известны цены на проезд в дачных маршрутах. Маршрут №40 «м.Океан-Велозаводские дачи» теперь относится к нулевому поясу.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, 23 апреля в Пензе стартует дачный сезон. С этого дня в городе начнут свою работу автобусы, которые будут возить пензенцев на их дачные участки.  Автобусы будут ходить четыре раза в неделю по средам, пятницам, субботам, воскресеньям.

Цена устанавливается администрацией города и рассчитывается в связи с поясом, в котором располагается ваш дачный участок.

Расплачиваться за проезд выгоднее по транспортной карте. Она остается действительной с прошлого года с остатком, который хранился на ней.

Для тех, кому необходимо пополнить карту, сделать это можно во всех отделениях Почты России, ГлавПочтамте, в операционных офисах ПАО «Банк «Кузнецкий», а также в отдельных терминалах «Банк «Кузнецкий» и в офисе МУП «АРЦИС» г.Пензы. Более подробно о том, где можно пополнить карту можно прочитать здесь.

Получить транспортную карту можно в Центре обслуживания Пользователей Транспортных карт при условии подтверждения членства в СНТ и регистрации на территории города Пензы.

Пользуетесь ли вы транспортными картами? Оставляйте комментарии под новостью.

Также стоит сказать, что маршрут №40 «м.Океан-Велозаводские дачи» отнесен к нулевому поясу, вследствие чего, проезд будет стоить дешевле. Членам СМТ необходимо перепрограммировать транспортную карту с 1 полюса на 0.

Это можно сделать в Центре обслуживания, который располагается по улице Суворова, 122А, 3 этаж, офис 319 . Более подробную информацию можно получить по телефону 990-777.

...

  • 0

Популярное

Последние новости