В Пензенской области появится автоматизированная система фотофиксации нарушений ПДД

Губернатор поручил как можно быстрее подготовить документы

В Пензенской области будет реализован проект «Интеллектуальный регион». Губернатор поручил как можно быстрее подготовить документы.Губернатор поручил как можно быстрее подготовить документы.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, Иван Белозерцев встретился с председателем совета директоров ГК «ВессоЛинк» Олегом Бадерой и обсудил реализацию проекта Интеллектуального региона». Данный проект успешно реализуется уже в 10 городах и направлен на обеспечение безопасности дорожного движения. Губернатору Пензы было представлено два направления: автоматизированная система фотофиксации нарушений скоростного режима и Система автоматизированного весового и габаритного контроля транспортных средств.

Это проект является полностью инвестиционным и не требует затрат из бюджета.
Иван Белозерцев поручил как можно быстрее подготовить все необходимые документы для реализации «Интеллектуального региона» в Пензе и области.

Нужен ли региону такой проект? Оставляйте комментарии под новостью.

По его мнению, это положительно повлияет на безопасность дорожного движения в Сурском крае. Камеры будут установлены на самых аварийных участках не только федеральных трасс, но и межрайонных.

...

  • 0

Популярное

Последние новости