События России: солистка "Серебро" из Перми, сын Гагарина из Владимира, Алексей Воробьев против нижегородца

Топ новостей за неделю

Сеть "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней.

Пермская студентка, случайно попавшая на кастинг в «Серебро», заняла 3 место. Пермская студентка Мария Пучнина участвовала в кастинге, где выбирали солистку для группы «Серебро». В итоге девушка заняла третье место по итогам голосования.

 

Во Владимире живет сын Юрия Гагарина. Журналист «Pro Города» решил поговорить с однофамильцами великого космонавта, живущими во Владимире и узнать, как им живется с такой фамилией.

Алексей Воробьев хочет наказать нижегородца, изнасиловавшего участницу шоу "Холостяк". Певец Алексей Воробьев хочет найти нижегородца, изнасиловавшего 14-летнюю. Стали известны подробности.

 

«Таких берут в космонавты»: сыктывкарец выиграл полет в невесомости (видео). Космонавты Международной космической станции в прямом эфире телеканала LifeNews поздравили россиян с Днём космонавтики и объявили победителей всероссийского конкурса «Таких берут в космонавты». Призы конкурса, организованного LifeNews и госкорпорацией Роскосмос, получили Иван Балясников из Сыктывкара и Алексей Сальников.

В Коми парень вместо смартфона получил по почте коробку опилок. В Коми молодой парень попался на уловку интернет-мошенников. Он заказал по Сети смартфон, но вместо него получил коробку опилок, отдав за заказ немалую сумму.

В День космонавтики пензенцы выстроились в форме «свастики» около Дома молодежиВ Пензе прошел флешмоб, посвященный Дню космонавтики. Люди выстроились в форме числа 55, но выглядело это как "свастика".

В Йошкар-Олу в апреле может приехать Владимир Путин. В последние дни по социальным сетям все чаще ходят слухи о приезде Президента РФ Владимира Путина в Йошкар-Олу. Многие йошкаролинцы считают, что именно к приезду Президента сейчас чистятся дороги, наводится порядок в Йошкар-Оле.

Видео: кировчане попробовали еду космонавтов и рассказали, как оно. В музее Циолковского к 55-летию полета первого человека в космос установили третий в России аппарат по продаже пищи космонавтов. В нем продают готовые обеды и десерты.

В Чувашии мужчину упрятали в психбольницу за удар по лицу главы поселенияВ Цивильском районе, в применении насилия в отношения представителя власти, обвиняется 53-летний местный житель. В настоящее время дело передано в суд. Мужчину поместили в психиатрический стационар.

А как прошла ваша неделя? Оставляйте комментарии под новостью

Бывший участник "Дом-2" Александр Задойнов уехал жить в деревню. Ярославец Александр Задойнов решил уехать в деревню. Об этом он тут же рассказал в социальных сетях, выложив фотографии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости