В Пензе появятся новые автобусы

Преимущество у автобусов, работающих на газе

В Пензе завершился смотр автобусов, презентованных для муниципального пользования. Окончательное решение будет принято в скором времени.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в Пензе завершился смотр транспортных средств, которые могут быть приобретены в пользование для пензенцев.

В этом году по поручению мэра Пензы должны быть приобретены автобусы, которые будут возить пензенцев по городским маршрутам.  Администрация города осмотрела и оценила немало автомобилей большой и средней вместимости, которые были презентованы.

Сегодня, 6 апреля завершился смотр транспортных средств. Заместитель главы администрации оценил продукцию компании ООО «Русские автобусы – группа ГАЗ».

Данные автобусы работают на дизельном и газовом топливе. Их производят в Нижнегородской и Московской областях, отличаются они конвейерной сборкой, импортными комплектующими и хорошим качеством.

Цена транспортных средств от 3,5 до 12 миллионов рублей.

Какие автобусы нужны городу? Оставляйте комментарии под новостью.

Теперь все данные, полученные в результате смотров, будут проанализированы и выбраны те модели, которые по всем параметрам подходят именно для Пензы. По словам заместителя главы администрации, преимущество у автобусов, работающих на газовом оборудовании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости