Тетя погибшей 19-летней девушки в Заречном: «Роман нанес Вике около 20 ножевых ударов»

Во вторник прошли похороны Виктории Петрик

В Заречном мужчина убил свою 19-летнюю племянницу и ранил 14-летнего племянника. Тетя пострадавших рассказала подробности страшной трагедии.

Напомним, 3 апреля в Заречном в частном доме 32-летний мужчина набросился с ножом на свою 19-летнюю племянницу и нанес ранения, из-за которых девушка скончалась на месте преступления. 14-летний брат погибшей бросился защищать сестру. Подросток был доставлен в больницу с ножевыми ранениями. Удалось узнать личности пострадавших.

Тетя погибшей и раненого сообщила, что мужчина мог находиться в алкогольном опьянении:

«Он, скорее всего, находился в состоянии алкогольного опьянения, навряд ли в наркотическом. У него постоянно были проблемы из-за алкоголя, иногда происходили потасовки в состоянии опьянения. Вике он нанес порядка 20 ножевых ранений. Рома никогда не отличался умом, его легко вывести на эмоции, а Вика была остра на язык. Возможно, конфликт начался со словесной перепалки. На семейные праздники, как правило, Рому старались не звать. Сейчас он находится в СИЗО, семья погружена в траур. Мы скорбим». 

Погибшая Виктория Петрик 

Как избежать ссоры с близкими? Оставляйте комментарии под новостью.

Во вторник, 5 апреля, прошли похороны Виктории Петрик. По словам родственницы, Роман М. был недолго женат, у него остался ребенок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости