Дороги в Пензе отремонтируют к 1 мая

Юрий Ильин проверил состояние пензенских дорог

Юрий Ильин проверил состояние пензенских дорог. Основные разрушения будут устранены до 1 мая.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, 4 апреля Юрий Ильин объехал дороги города и оценил их общее состояние. Некоторые улицы еще на находятся на гарантии и будут отремонтированы за счет  подрядчика. К таким улица относятся Коннозаводская, Входная, Пушанина, 8-е марта, Рахманинова, Островского, Кураева, Революционная, Тернопольская, Ватутина, Ставского, Ульяновская, Саранская, Тарханова, М. Горького, Петровского, Володарского и другие.

В этом году на капитальный ремонт выделено 245 миллионов рублей, из которых 50 миллионов будет потрачено на ямочный ремонт. Его планируется начать как только позволят погодные условия – по прогнозам синоптиков работы можно будет начинать уже на следующей неделе. Юрий Ильин озвучил новые сроки – основные аварийные разрушения должны быть устранены 1 мая. Масштабные работы начнутся уже после 1 мая.

Как вы оцениваете состояние дорог в Пензе? Оставляйте комментарии под новостью.

Капитально будут отремонтированы улицы 40-летия Октября, Володарского и Октябрьская. На ремонт колец на проспекте Строителей выделят 25 миллионов рублей, остальные участки будут отремонтированы ямочным ремонтом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости