Наверх

После жестокого избиения пензенской школьницы над хулиганками устроили расправу

Возрастное ограничение: 16+
из открытых источников
В большинстве семей трудных подростков родительницы разведены

В Пензе разразился скандал – толпа юных подростков избила беззащитную школьницу. Видео с насилием попало в Интернет. Как стало известно, хулиганки, избившие школьницу, были побиты заступницей.

Напомним, в Пензе произошла кровавая драка между школьницами. В роли атакующих – толпа подростков, защищающихся – беззащитная девушка. Видео с насилием попало в Интернет. Выяснилось, что хулиганки - 15-летняя Наталья К. и 14-летняя Яна П - были избиты заступницей пострадавшей. Виктория М. рассказала, что такие действия должны быть наказаны подобным образом:

«За каждый поступок следует наказание. Они думали, что это круто, покрасовались перед друзьями. Девочку, которую они избили, я не знала. Но моя знакомая показала мне это видео и скинула ссылки на страницы в «ВКонтакте». Только эти девушки не побоялись встретиться со мной. После чего они были побиты лично мной. Потому что нельзя бить толпой девочку, тем более из–за такой глупости» .

Какого наказания заслуживают хулиганки? Оставляйте комментарии под новостью.

Другие две нападавшие - это 13-летняя Валерия И и 14-летняя Анна С. Пострадавшей оказалась 14-летняя Анастасия В. Также удалось узнать о том, в каких семьях воспитываются девушки. Как оказалось, в большинстве семей родительницы разведены, а пострадавшая находится под опекой бабушки. На данный момент Следственный комитет проводит проверку по факту преступления.

Комментарии 9

23 марта 2016, 16:29 Анна
Какова хера меня в этот день там не было и я некого не била
23 марта 2016, 16:39 Татьяна
Я не согласна с вами потому что Анна.С была дома и она не присудствала на этой драки она увидила сама в интернете она её пальцем не трогола!И кто вам сказал что она присудствала там!?
23 марта 2016, 17:17 Лера
Ани там не было.А клевета уголовно наказуема
23 марта 2016, 17:34 Наталья
Лера
Ани там не было.А клевета уголовно наказуема
Ну явно не спроста взяли, что была, просто так оповещать не будут об именах! Почитайте еще статью о даче ложных показаний, на всякий случай, вдруг в голову пришла "отличная" идея - защитить Аню С.)
23 марта 2016, 17:49 Елена
Татьяна
Я не согласна с вами потому что Анна.С была дома и она не присудствала на этой драки она увидила сама в интернете она её пальцем не трогола!И кто вам сказал что она присудствала там!?
Ну что, испугались деточки? За все надо отвечать в этой жизни. Мозгов нет, больше выпендриться нечем, кроме как издеваться над более слабым. А ты, Татьяна в каком классе учишься? Во втором или первом? Судя по грамотности- в первом. Позорники. Хоть бы писать грамотно сперва научились!
23 марта 2016, 18:12 vlz
Татьяна
Я не согласна с вами потому что Анна.С была дома и она не присудствала на этой драки она увидила сама в интернете она её пальцем не трогола!И кто вам сказал что она присудствала там!?
Знаете, в трех предложениях 8 ошибок сделать - это надо еще постараться! И вы , Татьяна, безграмотная тупица,  а друзья ваши, которых вы выгораживаете, будущие шалавы и уголовницы. Вы унизили эту девочку? Да! Но ей на пользу это будет. Она окрепнет и через пару лет будет учиться в университете, найдет достойную работу, купит машину, создаст семью,и будет до глубины души презирать вас и ваших подружек - неудачниц. 
19 августа 2016, 07:49 Таллис
Анна,я сейчас обращаюсь к тебе,если тебя там "не было" то тогда четвертый член гильдии?
19 августа 2016, 09:01 Таллис
Вот трусиха то а.А когда избивала девочку страшно не было?Что же вы друг друга не избили?Почему своих родных не избили?Почему мужчину взрослого не избили?А теперь еще и выгораживаете друг друга!Натворили-получите.Я очень и очень надеюсь что вы попадете в колонию.А там очень любят таких как вы.И там над вами будут издеваться еще страшнее чем вы над этой несчастной девочкой.Из-за сигареты они её избили....ха...что,уже курить начинаем?Ну что,просто великолепно.Я не удивлюсь если еще и....делами похуже занимаетесь.Какого черт возьми пекла вам понадобилась эта сигарета?И почему вы вместо боя один на один все месте начали.А если бы она привела с собой человек сорок и они бы начали вас избивать вам бы понравилось?Конечно бы "понравилось",да вы бы сразу начали бить во все колокола что вас там девочка побила.А как самим избивать так это шикарно.Подлые дряни.И когда вы будете умирать и страдать,умолять о пощаде(как молила Юля) и в самые последние мгновения вашей жизни когда стрела вонзится в ваши лживые глотки знаете-чья это была стрела.