После жестокого избиения пензенской школьницы над хулиганками устроили расправу

В большинстве семей трудных подростков родительницы разведены

В Пензе разразился скандал – толпа юных подростков избила беззащитную школьницу. Видео с насилием попало в Интернет. Как стало известно, хулиганки, избившие школьницу, были побиты заступницей.

Напомним, в Пензе произошла кровавая драка между школьницами. В роли атакующих – толпа подростков, защищающихся – беззащитная девушка. Видео с насилием попало в Интернет. Выяснилось, что хулиганки - 15-летняя Наталья К. и 14-летняя Яна П - были избиты заступницей пострадавшей. Виктория М. рассказала, что такие действия должны быть наказаны подобным образом:

«За каждый поступок следует наказание. Они думали, что это круто, покрасовались перед друзьями. Девочку, которую они избили, я не знала. Но моя знакомая показала мне это видео и скинула ссылки на страницы в «ВКонтакте». Только эти девушки не побоялись встретиться со мной. После чего они были побиты лично мной. Потому что нельзя бить толпой девочку, тем более из–за такой глупости» .

Какого наказания заслуживают хулиганки? Оставляйте комментарии под новостью.

Другие две нападавшие - это 13-летняя Валерия И и 14-летняя Анна С. Пострадавшей оказалась 14-летняя Анастасия В. Также удалось узнать о том, в каких семьях воспитываются девушки. Как оказалось, в большинстве семей родительницы разведены, а пострадавшая находится под опекой бабушки. На данный момент Следственный комитет проводит проверку по факту преступления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости