Наверх

В Пензе скончалась 13-летняя девочка, которую сбили у автовокзала

Возрастное ограничение: 6+
из личного архива Полины Б.
Травмы девочки оказались очень тяжелыми

В Пензе скончалась 13-летняя Полина П., которая попала под колеса автомобиля на улице Луначарского. Травмы девочки были очень тяжелыми.

Сегодня, 23 марта в 6.08 утра в больнице скончалась 13-летняя Полина Б. 

Напомним, 16 марта поздно вечером в Пензе на улице Луначарского недалеко от автовокзала произошло ДТП. 28-летний водитель автомобиля Kia Spectra сбил 13-летнюю девочку и скрылся с места происшествия. Сотрудники ГИБДД вскоре задержали виновника.

Школьница была доставлена в больницу, ее травмы расценивались как очень тяжелые, у девочки была открытая черепно-мозговая травма, переломаны руки и ноги. Она находилась на аппарате искусственной вентиляции легких. Сегодня в 6 утра Полина Б. скончалась.

В социальной сети друзья и товарищи школьницы пишут слова соболезнования.

Становились ли вы свидетелем ДТП? Оставляйте комментарии под новостью.

Водитель, который сидел за рулем автомобиля Kia Spectra, задержан. По данному делу проводится проверка.

 

Комментарии 15

23 марта 2016, 14:19 Мама
а водитель был пьян?
23 марта 2016, 14:29 эльдар
которую сбили у автовокзала требуью посадить на всегда водителья во права доют. А потом поздно соболезнования родным и близким((
23 марта 2016, 14:31 эльдар
Мама
а водитель был пьян?
А как её найти в соц сети соболезнования напишу хотя незнал её но жалко девушку
23 марта 2016, 15:30 лина
эльдар
А как её найти в соц сети соболезнования напишу хотя незнал её но жалко девушку
Ее страничку в соцсети удалила мама.
23 марта 2016, 15:41 Вика
23 марта 2016, 15:43 Вика
23 марта 2016, 15:44 Вика
Поличка я тебя очень сильно люблю пусть земля будет тебе пухом. Помним. Любим. Скорбим.
23 марта 2016, 16:02 эльдар
Вика
Это она на фотке
23 марта 2016, 18:23 Горожанин
Мама
а водитель был пьян?
Водитель был в состоянии наркотического опьянения и скрылся с места ДТП.
23 марта 2016, 23:58 Гость
Искренние соболезнования семье и близким погибшей девочки, в этой страшной аварии. Это тяжелая и невосполнимая утрата. Будте сильны духом!Царствия небесного Аполлинарии!
24 марта 2016, 10:57 Горожанин
Горожанин
Водитель был в состоянии наркотического опьянения и скрылся с места ДТП.
Нет Слов. Водитель был пьян, в состоянии наркотического опьянения. И эту сразу посадят, на срок до пяти лет, и потом он выйдет еще большим ***, и продолжить дальше сбивать.. вот вердикт нашего гуманного суда. ВЫХОД ДЛЯ НЕГО, ЭТО ПРИЛЮДНО ПОСАДИТЬ НА КОЛ, НА ЖИВУЮ. И ПУСТЬ ДРУГИЕ ТАКИЕ ЖЕ *** УЧАТЬСЯ НА ЕГО ОПЫТЕ.
24 марта 2016, 10:57 Горожанин
Горожанин
Водитель был в состоянии наркотического опьянения и скрылся с места ДТП.
Нет Слов. Водитель был пьян, в состоянии наркотического опьянения. И эту сразу посадят, на срок до пяти лет, и потом он выйдет еще большим ***, и продолжить дальше сбивать.. вот вердикт нашего гуманного суда. ВЫХОД ДЛЯ НЕГО, ЭТО ПРИЛЮДНО ПОСАДИТЬ НА КОЛ, НА ЖИВУЮ. И ПУСТЬ ДРУГИЕ ТАКИЕ ЖЕ *** УЧАТЬСЯ НА ЕГО ОПЫТЕ.
25 марта 2016, 21:55 Горожанин
Даша
Вообще почему отменили смертную казнь? Таких Тварей ещё кормить. Потом выйдет и ещё собьёт кого-нибудь. Что за государство.
Да самое *** в нашем государстве, что украл у соседа по дачи "тазик"тебе три года дадут, а сбил человека насмерть до 5 лет... пять лет,а там 80 лет Победы, снова амнистия... и выйдет эта тварь, и снова за руль. Бред...