Пострадавшую от избиения пензенских школьниц девушку воспитывает бабушка

Пострадавшая находится под опекой бабушки

Порталу progorod58.ru удалось узнать о том, в каких семьях воспитываются девушки. Как оказалось, в большинстве семей родительницы разведены, а пострадавшая находится под опекой бабушки.

Источник портала progorod58.ru рассказал подробности кровавой потасовки, произошедшей между школьницами:

«Драка произошла в начале марта – четвертого числа. Избивавшие школьницу девушки учатся в 28, 63, и 65/72 школах. Пострадавшая является ученицей 57 школы. Она находится под опекой бабушки. Все дети – из неблагополучных семей. Родители у девочек разведены. Подростки занимаются футболом и плаванием. Сейчас возбуждено уголовное дело по 116 статье УК РФ «Побои».

Напомним, в Пензе в районе Тепличного произошел вопиющий случай. В сети появился ролик, на котором видно, как школьницы руками и ногами избивают девушку.  Две девушки – 15-летняя Наталья К. и 14-летняя Яна П. – учились в одной школе 62/75. Корреспондент связался с начальством образовательного учреждения. Девушек описывают с положительной стороны.

Поступила информация касательно двух остальных хулиганок. По неподтвержденным данным, это 13-летняя Валерия И. и 14-летняя Анна С. Пострадавшая – 14-летняя Анастасия В.

В данный момент Следственный комитет проводит проверку своевременности и полноты оказанной помощи, работу сотрудников полиции. По результатам проверки, будет принято процессуальное решение.Пострадавшая находится под опекой бабушки

Видео расправы

...

  • 0

Популярное

Последние новости