Наверх

В Пензе на камеру засняли жестокое избиение школьницы

Возрастное ограничение: 16+
скрин с видео lifenews
Девушка на протяжении всего видео просит остановиться, но школьницы не обращают внимания на мольбы о помощи

В Пензе подростки сняли на камеру избиение школьницы. По кадрам видно, что девушки обучаются в 7-8 классе.

В Пензе в районе Тепличного произошел вопиющий случай. ИА Lifenews опубликовал видео, на котором видно, как школьницы руками и ногами избивают девушку. Подросток умоляет остановиться, но на просьбы хулиганки не обращают внимания. Они заставляют встать на колени, после чего продолжают всячески издеваться над ученицей.

Как не допустить подобного рода происшествий? Комментарии оставляйте под новостью.

По предварительной информации, все подростки - ученицы седьмого-восьмого классов.

 

 

Видео расправы

Комментарии 30

22 марта 2016, 23:52 Монах Тук
ПРИБИЛ БЫ НА ... Прочь
23 марта 2016, 01:30 Роман
Монах Тук
ПРИБИЛ БЫ НА ... Прочь
Полностью согласен!!!
23 марта 2016, 07:58 Просто
Избитая девочка сама виновата.Она- малолетняя развратница, неоднократно скидывала какому-то парню свои голые фотки.,которые теперь гуляют на просторах инета.Вот и поплатилась,жестко конечно,но все же
23 марта 2016, 08:06 Тн
Просто
Избитая девочка сама виновата.Она- малолетняя развратница, неоднократно скидывала какому-то парню свои голые фотки.,которые теперь гуляют на просторах инета.Вот и поплатилась,жестко конечно,но все же
Причём тут развоатница и жёсткое избиение?? Не вижу логики, а если у вас малолеток такая логика это печально, че будет в 20 лет убивать пойдёте?
23 марта 2016, 08:20 Горожанин
Просто
Избитая девочка сама виновата.Она- малолетняя развратница, неоднократно скидывала какому-то парню свои голые фотки.,которые теперь гуляют на просторах инета.Вот и поплатилась,жестко конечно,но все же
Даже толком все не знают, какому парню! Сами с чужими парнями трутся - это все в порядке! А родителям лучше надо следить за своими детьми, а то сами себе предоставлены, вот и растут, как сорная трава, чего от них хорошего дождешься?!
23 марта 2016, 08:28 Наталья
Просто
Избитая девочка сама виновата.Она- малолетняя развратница, неоднократно скидывала какому-то парню свои голые фотки.,которые теперь гуляют на просторах инета.Вот и поплатилась,жестко конечно,но все же
Даже если и так, а кем себя возомнили эти сопли, верховным судом? Абсолютные пустышки, ничего не понимающие в жизни еще, сопли зеленые... Решили то, что они каратели, за нравственность борятся, а сами-то кто, настоящие уголовницы
23 марта 2016, 08:33 Горожанин
Куда катится этот мир... бестолковые секухи сами ставят себя на учет в полиции... откуда столько жестокости... где воспитание?..
23 марта 2016, 08:37 Дмитрий
Просто
Избитая девочка сама виновата.Она- малолетняя развратница, неоднократно скидывала какому-то парню свои голые фотки.,которые теперь гуляют на просторах инета.Вот и поплатилась,жестко конечно,но все же
Фотки "гуляют на просторах инета" не потому, что девчонка их скидывала, а потому, что "какой-то парень" оказался нехорошим человеком. О том, что предназначалось только ему, он, как базарная баба, растрепал всем подряд.
23 марта 2016, 09:25 анон
В 20 лет убивать будут? Пфф Мы живем в стране где за убийство дают меньше чем за пятку
23 марта 2016, 10:43 Екатерина
Просто
Избитая девочка сама виновата.Она- малолетняя развратница, неоднократно скидывала какому-то парню свои голые фотки.,которые теперь гуляют на просторах инета.Вот и поплатилась,жестко конечно,но все же
За такие поступки надо строго наказывать, чтобы на всю жизнь запомнили и знали за слабых надо заступаться, а не обижать так жестоко. Бедная девочка это ведь подрыв в психике.
23 марта 2016, 13:25 Елизавета
Я даже догадываюсь кто избивал эту девочку.Вика из арбекова ,Даша М. из шуиста эти девочки в 7 классе 
23 марта 2016, 17:53 Оля
Елизавета
Я даже догадываюсь кто избивал эту девочку.Вика из арбекова ,Даша М. из шуиста эти девочки в 7 классе 
Если бы я смогла приехать,сама лично этих *** *** только так.И *** что дальше было.Конченные твари
23 марта 2016, 19:48 Некий
Горожанин
Имена изменены
В видео слышны имена Там чётко несколько раз было про девочку в зелёноватом : Вика, не надо и т.д,
23 марта 2016, 20:37 карен
Некий
В видео слышны имена Там чётко несколько раз было про девочку в зелёноватом : Вика, не надо и т.д,
я знаю что эта за вика ,алкашка малолетния ,курит с 12 лет по голосу понял
24 марта 2016, 00:05 диман
Кто знает эту девченку которую избили?
24 марта 2016, 00:28 Мёрфи
Ребенку нанесена огромная психологическая травма которая будет похлеще физической... Если и в этот раз все замнут, значит все правосудие прогнило Пострадавшей девочке кстати 12 лет, почему пишут 14?
24 марта 2016, 02:18 Игорь
Я просто в шоке куда катиться мир.Каких сволочей воспитали родители.Прям взял бы ремень с большой пляхой и каждый день бы порол,с такими не сюсюкаться нужно а воспитывать жеще.И не дети виноваты а родители которые не следят за своими детьми,и вообще раз в месяц смотреть что у них в телефоне потому что нынешняя молодеж все в телефоне хранит.блин ну я в шоке мне очень жалко девочку ну прям не побоюсь этого слова твари одним словом.Ставить на долгий учёт чтобы в жизни им сложнее было .
24 марта 2016, 02:20 Игорь
Просто
Избитая девочка сама виновата.Она- малолетняя развратница, неоднократно скидывала какому-то парню свои голые фотки.,которые теперь гуляют на просторах инета.Вот и поплатилась,жестко конечно,но все же
Причём тут это.Кем бы она не была плохая или хорошая ,ну вот так то зачем .ну слов нет .родителям позор этих детей избили я фигею следить надо.
24 марта 2016, 08:20 Настя
Какого черта она вообще туда одна поехала?В видео слышно имя ЯнаИ все это из-за сломанной сигареты, я в шокеСама живу в районе Тепличного, теперь ходить страшно...
25 марта 2016, 00:10 Макс
ребят кто сможет скиньте хоть одну ссылку этих девок кто ее бил 
25 марта 2016, 00:11 Макс
http://vk.com/id185978772
25 марта 2016, 10:46 Владимир 25
убил бы твари
27 марта 2016, 22:41 Галина
Господи, да когда же это прекратится то. Девицы хуже закоренелых преступников. Когда наше государство поймет, что жестокость с нашими детьми не проходит для нас всех мимо. Всех участников избиения посадить и присудить полное содержание жертвы. Тут разбираться даже не в чем. Голая не голая! Что это за кобель из-за которого такое зло творится! Или что у нас мужик уже занесен в красную книгу! Не трогать! 
31 марта 2016, 19:58 Аноним
Бедная девочка...Где мозги у этих извергов , вот бы их засадили куда нибудь ! Малолетние Тюремщицы !!! -( -( -(