Наверх

Мэр Пензы отказывается комментировать поведение сына

Возрастное ограничение: 0+
из архива городской администрации
Пресс-служба не распространяется о личной жизни мэра

Виктор Кувайцев никак не комментирует ситуацию с таксистом и мужчиной, представившимся его сыном. Пресс-служба не распространяется о личной жизни мэра.

Инцидент с Алексеем Кувайцевым, коим представился напавший на таксиста мужчина, до сих пор не исчерпан. 9 марта двое мужчин в неадекватном состоянии напали на таксиста. Через время один из пассажиров применил травматический пистолет.

В правоохранительных органах факт того, что происшествие действительно было подтверждают, а вот назвать имена отказываются, ссылаясь на защиту персональных данных.

Как сообщает Российская газета, в пресс-службе администрации комментировать инцидент отказываются, но и не опровергают сей факт. Пресс-секретарь администрации Пензы сообщила, что личная жизнь мэра не имеет никакого отношения к его работе.

Должен ли мэр прокомментрировать данное событие? Оставляйте комментарии под новостью.

Правда, пензенцы задаются вопросом: как человек, который не смог уследить за своим сыном, справится с целым городом?

 

Комментарии 19

17 марта 2016, 14:29 Прохожий
К черту таких мэров
17 марта 2016, 14:45 Горожанин
Поддерживаю!!!
17 марта 2016, 16:15 Житель штата Пензас
О! Закон о защите персональных данных заработал :)Вот поэтому чиновники своих недорослей и отправляют жить в ссылку зарубеж, о нас заботятся, пусть эти упоротые отпрыски госслужащих европейцам нервы мотают и их таксистам травматами в нос тычат.
17 марта 2016, 22:25 горожанин
Промолчал значит покрывает. скоро еще и на такси наедут с проверками, более чем уверен.
18 марта 2016, 20:11 Кира
Пресса совсем с ума сошла! Люди вы что читаете???? Полный пиар для прессы.... Такой бред.... Виктор Николаевич отличный мэр и очень хороший человек!
18 марта 2016, 20:16 Алексей
Какой смысл поливать грязью Виктора Кувайцева, если накосячил Алексей Кувайцев? Несмотря на то, что они родственники, они всё же два разных человека! Вины Кувайцева старшего в этом нет ИМХО
18 марта 2016, 21:20 Василина
вам обсудить больше нечего? Такие случаи происходят не редко, а вы нападаете,как только дело касается кого-то известных. борцы за справедливость, хватит подвязывать поступки сына с его отцом. виновник же будет наказан наверняка, а комментировать смысла нет.
18 марта 2016, 21:22 Николай
Я вообще не понимаю из-за чего раздули шумиху. В полиции официально заявили, что нападавшие будут наказаны и их вина доказана, дело готовится для передачи в суд. И второе, мало ли кем можно представится. Но это еще не является доказательством.
18 марта 2016, 21:56 Катерина
обвинения к сыну- справедливо. но не к отцу. если так неймется по обсуждать, в городе драк, дтп и разных правонарушений дофига и больше. что ж мы о них так мало говорим? жалко смотреть на сми, которые не могу найти более интересных новостей.
19 марта 2016, 12:14 Горожанин
Алексей
Какой смысл поливать грязью Виктора Кувайцева, если накосячил Алексей Кувайцев? Несмотря на то, что они родственники, они всё же два разных человека! Вины Кувайцева старшего в этом нет ИМХО
Конечно, какое отношение может иметь отец к сыну, это же совершенно разные люди и отец вообще за свою жизнь никак не влияет на сына.
19 марта 2016, 14:02 Валера
Алексей
Какой смысл поливать грязью Виктора Кувайцева, если накосячил Алексей Кувайцев? Несмотря на то, что они родственники, они всё же два разных человека! Вины Кувайцева старшего в этом нет ИМХО
Ну нет, что  Вы? Он должен был постоянно следить за 30-ти летним отпрыском. Нужно было жучок на него поставить и камеру наблюдения. Лол. Людям нужно жаренного и жертву в виде правителей. Произошел инцидент с сыном  мэра, так почему бы на мэре не отыграться?
20 марта 2016, 09:49 Горожанин
Все, что от него хотят - выйди к людям и скажи ''да это действительно мой сын! я осуждаю его поступок" ВОТ И ВСЕ! а не так - засунул язык в ж..пу и молчит- мол ситуация сама рассосется... то, что его действительно уже отмазали - это факт. отделаться административкой за применение оружия простой смертный не сможет.
20 марта 2016, 12:06 линда
А с какой стати  "личная жизнь мэра не имеет никакого отношения к его работе" ?????????У нас страной управлять должны такие люди(прикрывающие уголовщину)???Это серьезная статья! что-же получается - ВСЕ МОГУТ КОРОЛИ???
21 марта 2016, 20:17 Совесть
Кира
Пресса совсем с ума сошла! Люди вы что читаете???? Полный пиар для прессы.... Такой бред.... Виктор Николаевич отличный мэр и очень хороший человек!
А ,что у "очень хорошего человекм"не может ьыть избалованного сына,который думает,что при таком папе ВООБЩЕ ВСЕ можно???
21 марта 2016, 20:47 Ал
Каков отец, таков и сын.
23 марта 2016, 19:39 Житель Пензы
Замнут дело,куда нам простым смертным!!!!!! Человек эту копейку пытается заработать, а тут "мажоры" с жиру бесятся.Пусть это дело и не относится к служебной деятельности мэра,как пишут.Тогда пусть судят,по всем законам (без отмазок и тд) и сообщают в прессе (Наш Дом) о расследованиях. дальше матом хочется сказать,но воздержусь... о нашем провосудии
23 марта 2016, 19:42 Житель Пензы
много раз возил видно обеспеченных людей, входят в твою ситуацию,понимают,что не от хорошей жизни таксуешь.вполне хорошие собеседники и пассажиры... (видать сами добивались своё благополучие в этой жизни)
23 марта 2016, 19:44 Житель Пензы
Горожанин
Конечно, какое отношение может иметь отец к сыну, это же совершенно разные люди и отец вообще за свою жизнь никак не влияет на сына.
Конечно, какое отношение может иметь отец к сыну, это же совершенно разные люди и отец вообще за свою жизнь никак не влияет на сына.ты это точно сам придумал?? или подсказали???
26 марта 2016, 10:22 Саша Чистый
Слышал от знакомых что Железнов ещё тот мошейник. Денег он должен многим известным людям в городе. Забрать своё у него сложно. Думаю что пользуется связи ми с сыном мэра и ему все с рук сходит.