30% женщин хотят вернуть подарки на 8 марта обратно

На днях прошел самый замечательный весенний праздник – день мам, бабушек, сестер, жен, дочерей – всех женщин. Как и на любое торжество, каждая ждет в этот день подарка, а все мужчины изо всех сил стараются понять, что же нужно его избраннице, что ее порадует. Мы знаем, как порой мужчинам сложно понять женское сердце и его тайные желания. Особенно четко это отражается на выборе подарков.  

Маркетологи провели опрос среди женщин накануне праздника 8 марта и выяснили, что третья часть прекрасной половины населения при возможности вернули бы полученные презенты в магазин. Это происходит из-за некомпетентности мужчин в женских желаниях и потребностях. Поэтому эксперты советуют покупателям мужского пола заранее интересоваться у виновниц торжества чего бы им на самом деле хотелось. Ну, и конечно же, главным подарком должны быть внимание, любовь и забота. Если же вы хотите сделать хороший подарок, поводом для которого может быть не только 8 марта, то расширьте ссферу поиска и обратите внимание на другие вещи, исключите из него косметику и шоколад.

В наше время все больше мужчин отдают предпочтение при выборе подарков бытовой технике. Для любой хозяйки будет приятно получить в подарок мультиварку либо электрическую мясорубку, или, еще лучше, посудомойку. Эти вещи упростят ей жизнь и помогут радовать свою семью на более высоком уровне. Мелкая бытовая техника в России уже достаточно долгое время занимает первые места в рейтинге приятных и полезных подарков.

Так как в выборе духов, косметики или украшений мужчина может не угадать с предпочтениями своей дамы, если он подарит какую-то незаменимую в хозяйстве вещь, он будет слушать слова благодарности и восхищения еще очень долго. Ведь нет такой женщины, которая бы не мечтала усовершенствовать свой быт.

Как вариант, неплохим подарком может быть духовка. Духовка – это настоящий клад для хозяйки. Она обеспечивает приготовление не только вкусной, но и полезной еды. На данный момент в Интернете достаточно много предложений приобрести духовки в России. Если вы захотите воспользоваться услугами покупки подарка в Сети, как это делает большинство мужчин, то это может в разы облегчить вам жизнь. Ведь выбор можно сделать, просто сидя дома возле компьютера, и не нужно никуда ходить и тратить время и силы. Вам просто привезут товар домой или в пункт выдачи товара. Будьте внимательны и помните, что главное в подарке – это любовь и старание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости