В центре Пензы "огнетушитель" дарил женщинам цветы и открытки (фото)

Акцию провели сотрудники МЧС при помощи юных помощников и волонтеров

Пензенских женщин поздравили с праздником и напомнили о безопасности. Акцию провели сотрудники МЧС при помощи юных помощников и волонтеров.

Как сообщает пресс-служба пензенского управления МЧС, в канун Международного женского дня жительницы города получили приятные подарки. Праздничную акцию провели сотрудники МЧС, а помогали им в этом ребята из детско-юношеского центра «Спутник», а также представители правления надзорной деятельности Пензы.

Название мероприятия выбрано самое подходящее – «От всей души». Именно с таким чувством вручались подарки прекрасной половине человечества. А прошло все это на Театральной площади, что неслучайно – именно в центре большинство горожан любят проводить свое свободное время.

Они также раздавали и памятки по противопожарной безопасности, ведь именно в праздничные дни происходит большое количество трагических случаев. А помогал всей этой компании неожиданный, но символичный гость – большой «Огнетушитель».

Как вы поздравите женщин с 8 марта? Оставляйте комментарии под новостью.

Основной целью проведенного события стало напоминание дама о правилах противопожарной безопасности в быту. Всего было роздано более 250 памяток.

...

  • 0

Популярное

Последние новости