Наверх

Житель Пензенской области неоднократно насиловал 11-летнюю дочь

Возрастное ограничение: 16+
из архива "PRO город"
Ему грозит наказание в виде 12-20 лет лишения свободы

В Пензенской области мужчина неоднократно насиловал свою 11-летнюю дочь. Ему грозит наказание в виде 12-20 лет лишения свободы.

Как сообщает следственный комитет Пензенской области, 40-летний пензенец подозревается в неоднократном сексуальном насилии своей малолетней дочери.

Как удалось установить следствию, в июне прошлого года 40-летний житель одного из сел в Пензенской области, пользуясь физическим превосходством, не раз насиловал свою 11-летнюю дочь.

Из-за своей беспомощности, девочка никак не могла противостоять отцу. Она рассказала об ужасах, которые с ней творил отец, своей матери, и та незамедлительно обратилась в правоохранительные органы.

Мужчина был задержан. В данный момент решается вопрос о том, чтобы заключить обвиняемого под стражу.

Какого наказания заслуживают педофилы? Оставляйте комментарии под новостью.

По закону Российской Федерации, мужчине грозит заключение сроком от 12 до 20 лет. Ведется расследование уголовного дела, собираются доказательства преступлений.

Комментарии 10

03 марта 2016, 14:08 Юлианна
Я думаю, кроме срока заключения необходима кострация (при точном доказательстве вины)
03 марта 2016, 14:47 Сергей
Таких уродов надо кастрировать в обязательном порядке и на максимальный срок особо строгого режима
03 марта 2016, 14:53 Кристина
(?)(?)(?)Как вообще таких уродов земля носит?!?!?!
03 марта 2016, 16:02 Мама
Как можно так с собственным ребенком??? Я в шоке!  что в голове у таких людей?
03 марта 2016, 16:32 Гость
Мама
Как можно так с собственным ребенком??? Я в шоке!  что в голове у таких людей?
Что с народом творится!?Такие случаи уже постоянны!!!!При чем родетели творят такие ужасы со своими детьми!!!!
03 марта 2016, 16:39 Мари
мля.... просто нет слов... когда отчим такое вытворяет это уже отвратно, но когда извините то, что со своего конца накапало...  женщине - развод однозначно, мужика садить и прогормонить чтобы больше не хотелось.
03 марта 2016, 17:56 Dmitry
Педофилам и совратителям при полной доказанности вины,надо давать максимальный срок с содержанием в одиночной камере.
04 марта 2016, 03:49 joejoevincenvincen
Doing trading is the best way to earn money. Superior Trading System taught me how to trade effectively. Just google them and see it for yourself.
04 марта 2016, 20:18 Горожанин
При доказательстве вины однозначно смертная казнь, нечего их кормить за счёт налогоплательщиков, они бесполезны в тюрьме и опасны на свободе! Казнь лучше бы вспомнить пострашнее и помучительнее, к примеру сажали бы на кол, и видео на отдельный канал в интернет! Кто хочет - пусть смотрит! Чтоб почти прилюдно было!
10 октября 2016, 15:14 Рита
Что за нелюди живут в Пензенской области? Сколько статей про педофилов и все - жители Пензенской области, пензяки.