Выживший в ДТП с 9 погибшими в Бессоновском районе ребенок впал в кому (видео)

Об этом сообщает телеканал Ren.tv

В Бессоновском районе в ДТП погибли 9 человек. Один из выживших, четырехлетний мальчик, впал в кому.

Напомним, 2 марта 2016 года в 13 часов 10 минут произошло столкновение грузового автомобиля и микроавтобуса. Столкновение случилось на 655 километре Федеральной автомобильной дороги «Урал».  В аварии погибли девять человек, трое пострадали. Водителю маршрутки удалось выжить. 

По сообщению источника из здравоохранения, пострадавший водитель маршрутки, 29-летний Дамир Куликов, находится в отделении реанимации. У него диагностированы черепно-мозговая травма, ушиб сердца и легкого. На данный момент он находится в травматическом шоке.

Корреспондент также пообщался с водителем фуры. Его жизни на данный момент ничего не угрожает.

Корреспонденту издания удалось связаться с другом одного из девяти погибших в страшном ДТП. Он рассказал, куда направлялся Андрей Соломин. Тем временем стал известен весь список погибших в смертельном ДТП.

Телеканал Ren.tv, не называя источника, сообщил, что четырехлетний Арсений Р. впал в кому:

«При аварии мальчика выбросило в окно – у него переломы и травмы черепа. По некоторым данным, сейчас ребенок находится состоянии комы», - сообщает издание.

Повлияли ли дорожные условия на ЧП? Комментарии оставляйте под новостью.

На месте ЧП продолжают работать правоохранительные органы. На данный момент уже удалось эвакуировать фуру. Кран пытался достать искореженную маршрутку. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости