Топ-7 необычных подарков, которые можно найти в Пензе на 8 Марта (фото)

Портал progorod58.ru подготовил подборку подарков, которыми вы можете удивить свою вторую половинку

Не знаете, как удивить девушку на 8 Марта? Мы подготовили для вас целый список необычных подарков.

Не за горами главный день в году для прекрасной половины человечества - Международный женский день. Конечно, в 8 Марта им бы хотелось «купаться» в цветах и подарках. Из года в год вы пытаетесь изобретать что-то новое, но получается банально и неинтересно? Специально для вас и для тех, кто хочет удивить свою вторую половинку необычным подарком, мы подготовили список из необычных подарков. Корреспондент издания решил выяснить, где и за сколько можно приобрести «женское счастье» 8 Марта.

Вакуумный массажер Celluless (Целлюлес), 1370 рублей, penza.podarkix.ru

В преддверии весны подарок приобретают особую ценность. Другой вопрос, который интересует не меньше, - как к этому отнесется ваша девушка?

Прогулка на лошадях на турбазе «Никоново», от 500 рублей

Если вы любители свежего воздуха и животных, этот день запомнится надолго. Девушка будет в восторге, вечер для вас удастся, не сомневайтесь.

Спа-программа — аналог фитнеса для мышц груди, 4100 рублей, «Королевство Сиам»

Девушки любят массажи. А если вы не ревнивец, удивите и подарите ей массаж груди. Это не только доставит ей удовольствие, но и сделает ее главное достоинство более упругим.

Набор для суши на 2 персоны, 10 предметов "Цветы на черном", 1464 рубля, vseinet.ru

Увлечение японской кухней не теряет популярности. Ваша девушка любит суши и роллы? Подарите ей набор и она будет радовать вас блюдами домашнего приготовления.

Прыжок с парашютом, 2300 рублей, Аэроклуб Пенза

Ваша девушка — экстремалка? Тогда она оценит подарочный прыжок с парашютом. В противном случает так экспериментировать не стоит.

Видеопоздравление, 5000 рублей, «СтахановФильм»

Подарите ей эмоции. Пятиминутное видео с интересной задумкой — отличный вариант подарка. А если вы мастер монтажа, это и вовсе может быть бесплатно.

Фотосессия, от 1000 рублей

А что вы будете дарить? Оставляйте комментарии под новостью

Не хотите видео, пригласите возлюбленную на романтическую фотосессию вдвоем. Не забудьте, что в случае такого подарка, хорошо бы потратиться и на макияж для девушки.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости