В Пензе состоялся отчетный концерт детской музыкальной школы "Гармония" (фото)

С поздравлениями на нем выступил и мэр города Виктор Кувайцев

Пензенская детская школа искусств «Гармония» провела отчетный концерт. С поздравлениями на нем выступил и мэр города Виктор Кувайцев.

Как сообщает пресс-служба пензенской городской администрации, 27 февраля в нашем городе прошел отчетный концерт школы искусств для детей «Гармония». Праздничное мероприятие состоялось в центре культуры и досуга. Стоит отметить, что сейчас в школе совершенствуют свои знания и навыки более тысячи детей.

Музыкальное направление здесь представлено как игрой на определенных музыкальных инструментах (от популярных фортепиано, аккордеона, баяна и гитары до изысканных скрипки и флейты), так и пением, причем не только вокальным, но и хоровым.

Помимо этого, здесь дети могут заниматься хореографическим, изобразительным и театральным искусством, а также резьбой по дереву и работой с керамикой.

На каком музыкальном инструменте вы умеете играть? Осталяйте комментарии под новостью.

Посетивший отчетный концерт мэр города Виктор Кувайцев наградил подарком директора школы Пелагею Александрову, а также отметил, что выступающие ребята очень талантливы, и в дальнейшем они способны обиваться успехов как на всероссийских, так и на международных конкурсах и фестивалях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости