Что делал Егор Крид в Пензе и почему об этом никто не знает?

Издание попыталось разобраться в ситуации

Егор Крид в Пензе? Был ли на малой Родине артист или же это пиар ход-заведения?

Известный в России музыкант Егор Крид родом из Пензы. Это, конечно же, ни для кого ни секрет. В издание progorod58.ru обратился читатель с утверждением, что заметил артиста 19 февраля в одном из заведений города. Правда это или вымысел и откуда появилась данная информация, мы попытались выяснить.

Что делать артисту на малой Родине 19 февраля, когда 22 ему предстояло выступать в Crocus City Hall, где проходил концерт «О чем поют мужчины. Операция «Ъ»? Мы решили связаться с диджеем пензенского заведения AutoBusCafe Юрием Цепаевым, который стоял за вертушками:

«Да, действительно, в нашем кафе в прошедшую пятницу отдыхал Егор Крид со школьными друзьями. Был довольно общителен - отвечал на все вопросы. Спел даже песню Воробьева «Сумасшедшая». Егор вместе с друзьями снимал столик на восемь персон, в кафе они провели два часа. Охраны не было».

Друг Егора Булаткина Михаил Крутов не подтвердил появление резидента лейбла «Блэк Стар» в губернии:

«Егор не мог быть в Пензе. Возможно те, кто его видел, просто-напросто ошиблись. Если бы он приехал, я бы знал. А так он давно уже в Пензе не был».

Как вы думаете, приезжал ли Егор Крид в Пензу? Комментарии оставляйте под новостью.

По словам Юрия Цепаева, появление популярного артиста стало для всех неожиданностью. Этот вечер звезда шоу-бизнеса провел без горячительных напитков. Никто из сотрудников заведения фотографий предоставить не смог. Так был ли Егор Крид на малой Родине или же это пиар-ход кафе для привлечения клиентов?

...

  • 0

Популярное

Последние новости