Пензенские страйкболисты ликвидировали наркомафию в Мытищах (видео)

В Московской области прошли приуроченные к 23 февраля соревнования

Пензенские страйкболисты прошли все испытания, подготовленные для них в соревнованиях, приуроченных к 23 февраля. Мероприятие проходило в Московской области.

В Мытищах прошли тактические соревнования, приуроченные к 23 февраля, под названием «Защитник Отечества», сообщает Lifenews. Пройти испытания съехались 20 команд из пяти регионов РФ. В числе регионов оказалась и Пензенская область. Наши спортсмены вместе со всеми сражались за победу. Соперниками команды из Сурского края стали молодые люди из московского региона, Курска и Крыма. Предложенный арсенал впечатлял - в руках ребята могли ощутить всю мощь оружия, начиная от пистолетов, заканчивая снайперскими винтовками.

Представитель Федерации страйкбола России Денис Левчук поясняет, что количество команд было обговорено сразу - 20. Необходимое число участников набралось за считанные часы. Для команд придумали настоящие квесты. Первым же заданием необходимо было обезвредить наркомафию.

Когда вы последний раз были в тире? Комментарии оставляйте под новостью.

Второе задание стало необычным для большинства команд - они выполняли элемент ночной стрельбы. Для новичков испытание проходило тяжело. На соревнованиях также спасали раненых товарищей, справлялись с террористами. О результатах турнира Lifenews не сообщает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости