Родители о физруке, который избивает школьников: "Учитель курит в спортивном зале"

По словам учеников, учитель физкультуры мог нецензурно выражаться на уроках

В пензенской школе преподаватель по физическому воспитанию избивает школьников. Корреспондент пообщался с родителями одного из школьников.

По сообщению горожанки, стало известно, что в пензенской школе воспитатель по физической культуре избивает учеников. В образовательном учреждении были проведены проверки. Как оказалось, родители учащихся возмущены некомпетентной работой преподавателя.

«Это был последний эпизод, который послужил толчком к началу открытого конфликта. Ребенок упал на лыжне, а потом ему пришлось идти босиком до клуба. Преподаватель либо сделал вид, что не видел, либо просто не заметил. Было подано 12 обращений на имя директора школы, касаемо неудовлетворительной работы физрука. К тому же, если учитель физкультуры курит в спортивном зале, это неприемлемо. После праздников мы ждем результатов проверки. Мы бы хотели, чтобы учителя лишили занимаемой должности».

Должны ли уволить преподавателя? Оставляйте комментарии под новостью.

По словам учеников, учитель физкультуры мог нецензурно выражаться на уроках. Алексей Р.сообщил, что однажды преподаватель поднимал руку. Директор и его заместитель школы №38 сообщили, что после проведения расследования замечаний к работе преподавателя не было обнаружено. Министерство образования взяло под контроль данный инцидент.

...

  • 0

Популярное

Последние новости