Минобразования провело расследование в пензенской школе

По словам учеников, преподаватель мог нецензурно выражаться на уроках

В пензенской школе преподаватель по физическому воспитанию избивает школьников. Министерство образования и директор школы прокомментировали инцидент.

По сообщению горожанки, стало известно, что в пензенской школе воспитатель по физической культуре избивает учеников. В образовательном учреждении были проведены проверки. По словам учеников, преподаватель мог нецензурно выражаться на уроках. Алексей Р.сообщил, что однажды преподаватель поднимал руку. Заместитель директора школы опровергла данные обвинения.

Министерство образования Пензенской области прокомментировало ситуацию:

«Согласно обращениям родителей учеников в школу была направлена комиссия. В ходе расследования было установлено, что к работе преподавателя физической культуры нет замечаний. Однако, школа, а также непосредственно преподаватель взяты под жесткий контроль министерством образования».

Стоило ли направлять комиссию в школу из-за падения на лыжне? Оставляйте комментарии под новостью.

Директор школы  Куканова Елена:

«Ситуация с физруком связана с эпизодом на лыжне, когда ребенок упал. Это был рабочий момент на уроке, который и послужил поводом для родителя абсолютно другого ученика, чтобы раздуть конфликт. Возможно, он как-то повлиял на других родителей, но пожаловались три семьи. Были опрошены дети в присутствии родителей и явных фактов нарушений не были обнаружены. Что касается моей должности, то я никуда не уходила и не подавала заявление на увольнение».

...

  • 0

Популярное

Последние новости