Подробности: друзья из Кузнецка уложили пьяную студентку спать, после чего она выпрыгнула из окна

Пострадавшая - студентка медицинского колледжа

В Кузнецке девушка пыталась покончить собой. Стали известны подробности инцидента.

Молодая девушка 1999 года рождения - учащаяся пензенского медицинского базового колледжа. 18 марта ей исполнится 17 лет. Как сообщает достоверный источник, День святого Валентина студентка решила отметить с друзьями на квартире в Кузнецке. По словам друзей, во время празднования девушка призналась, что рассталась с молодым человеком.

После девушку уложили спать, а друзья ушли в другую комнату. Спустя некоторое время, они услышали хлопок. Вернувшись проверить, что случилось, они увидели, что окно комнаты распахнуто, а на улице на снегу лежала выпрыгнувшая пострадавшая.

На место происшествия прибыла бригада «Скорой помощи». Сейчас студентка находится в тяжелом состоянии, но ее жизни ничего не угрожает. У девушки диагностированы разрыв селезенки, перелом ключицы, сотрясение головного мозга.

Какие меры контроля необходимо ввести для подростков? Оставляйте комментарии под новостью.

Пострадавшая учится на первом курсе специальности «Лабораторная диагностика». В Пензе девушка живет у тети. Директор описывает студентку с положительной стороны. По факту инцидента правоохранительными органами проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости