Наверх

Пензенский вор "в законе" Максим Пионер найден повешенным в камере ШИЗО

Возрастное ограничение: 16+
http://www.primecrime.ru/
Перед смертью осужденный повторял: «Я умру вором»

Пензенский вор «в законе» Максим Пионер найден мертвым в исправительной колонии. Мужчина был найден повешенным в камере ШИЗО.

Как сообщает ИА «Прайм Крайм», пензенеский «вор в законе», который отбывал наказание в пермской исправительной колонии №11, найден повешенным.

Максим Новиков был коронован 11 сентября 2014 года в Турции. На этой церемонии присутствовали Володя Блондин, Леха Забава, Жора Ташкентский, Вова Пухлый, Олег Циркач и другие.

Появление воровского авторитета в рядах пензенцев не воодушевило местную власть, и в феврале следующего года на него было заведено уголовное дело за незаконное хранение наркотиков. Через 7 месяцев суд отправил Максима на 3,5 года в пермскую колонию строгого режима, где он отбывал срок до настоящего момента.

Перед смертью Новиков находился в ШИЗО, где и был найден мертвым.  Реанимационные действия не дали результата. Максиму Пионеру было 36 лет.

Как вы считаете, что стало причиной такого поступка? Оставляйте комментарии под новостью.

Это была не первая попытка вора убить себя. До этого Пионер вспорол себе живот острым предметом, но в тот раз его удалось спасти. По непроверенным данным перед смертью осужденный повторял: «Я умру вором». Что стало причиной такого его поступка неизвестно.

Комментарии 21

11 февраля 2016, 20:12 Горожанин
Всех их вешать надо.
11 февраля 2016, 20:49 Горожанин
Да и власть вместе с ними!
12 февраля 2016, 02:33 Евгения
Гады повесили! Пусть земля будет пухлм......
12 февраля 2016, 11:42 димон
Мусора *** все конченные.подвели ***.
12 февраля 2016, 17:17 Горожанин
Евгения
Гады повесили! Пусть земля будет пухлм......
Зачем жалеть такую шваль? Это отброс человеческого общества, такие не должны зря портить ресурсы планеты.
12 февраля 2016, 19:11 Василий
Горожанин
Зачем жалеть такую шваль? Это отброс человеческого общества, такие не должны зря портить ресурсы планеты.
Не тебе судить...зачем да почему...дыши просто...и все...!
12 февраля 2016, 19:51 гремлин
с сидельцев  той зоны где Вор был убит, в последующем на этапах, пересылках, тюрьмах и командировках порядочные арестанты будут строго спрашивать...и жизнь их будет весьма незавидна...такой закон воровской
12 февраля 2016, 22:25 Горожанин
Василий
Не тебе судить...зачем да почему...дыши просто...и все...!
Скопытился Максим, да и %уй с ним.
13 февраля 2016, 21:36 Алиса
Я бы на Вас посмотрела,если бы Вашего родственника или мужа или сына менты в тюрьму запихали,потому что дорогу не тому перешел. Как бы Вы тогда заговорили?!
14 февраля 2016, 00:02 Андрей
Вечная память!!!
14 февраля 2016, 00:07 Андрей
Горожанин
Скопытился Максим, да и %уй с ним.
*** на тебя
14 февраля 2016, 03:27 Денис
Те кто далек от всего людского ... конечно будут говорить гадости ... Но мы его знали .... И поэтому хочется сказать "им" глядя в глаза, очень многое .... А Пионеру, Вечная память !!! Пусть он всегда останется в нашей памяти и в наших сердцах ... 
14 февраля 2016, 11:41 Горожанин
Алиса
Я бы на Вас посмотрела,если бы Вашего родственника или мужа или сына менты в тюрьму запихали,потому что дорогу не тому перешел. Как бы Вы тогда заговорили?!
Если твой родственник коронованный авторитет, то дерьмо это, а не родственник, и человеческого отношения не заслуживает.
15 февраля 2016, 14:57 Я
Денис
Те кто далек от всего людского ... конечно будут говорить гадости ... Но мы его знали .... И поэтому хочется сказать "им" глядя в глаза, очень многое .... А Пионеру, Вечная память !!! Пусть он всегда останется в нашей памяти и в наших сердцах ... 
От  "людского",это,наверное,от тюрьмы и уголовников...А "гадости" говорят, потому что тоже "знают" таких людей и ничего хорошего от них нет,нигде воровство,убийства,грабежи,наркоторговля не считаются признаком хорошего человека
17 февраля 2016, 14:24 Местный
Горожанин
Если твой родственник коронованный авторитет, то дерьмо это, а не родственник, и человеческого отношения не заслуживает.
А ты знаешь, сколько во власти "воров в законе" которые "узаконенно" отгребают в офшоры миллиарды ? я вот так смотрю... и не знаю, где оно Зло худшее там или здесь...
18 марта 2016, 21:42 Незнакомец
Максим был хорошим человеком!!!! Пусть земля ему будет пухом
05 апреля 2016, 11:39 Горожанин
Незнакомец
Максим был хорошим человеком!!!! Пусть земля ему будет пухом
У тебя в слове "стекловата" несколько опечаток.