Пензенца Сергей Пенкина поздравили с юбилеем на Первом канале

Певцу сегодня исполнилось 55 лет

Наш знаменитый земляк Сергей Пенкин отмечает 10 февраля 55-летний юбилей. Для того чтобы поздравить, подарить цветы и  пожелать всего самого наилучшего, юбиляра пригласили на Первый канал в программу «Доброе утро».

Сергей Пенкин очень давно не встречал свой день рождения на Красной площади. Артист спел для ведущих и рассказал о своих планах и мечтах. Певец не оставляет надежды открыть свою вокальную школу.

Изначально, она должна была находиться в Пензе, но здание, которое было выделено под эти цели, оказалось совершенно непригодным. Также в планах у певца найти единомышленников для того, чтобы открыть в столице варьете.

Сергей Пенкин воспользовался случаем и пожелал всем водолеям отличного настроения, успехов в искусстве и науке, потому что этот месяц посвящен данному знаку. Напоследок певец спел отрывок песни, продемонстрировав свой удивительный голос, диапазон которого четыре октавы.

Нравится ли вам творчество Сергея Пенкина? Оставляйте комментарии под новостью.

Редакция портала progorod58.ru присоединяется к поздравлениям. Желает Сергею исполнения желаний и планов, творческих подъемов и безграничного вдохновения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости