Знаменитый силач Михаил Кокляев расскажет пензенцам, как избежать травм

Он проведет мастер-класс для пензенцев

В наш город прибудет пауэрлифтер, известный на весь мир. Самый титулованный силач России Михаил Кокляев проведет семинар в Пензе.

Скоро Пензу посетит Михаил Кокляев – спортсмен, чье имя известно на весь мир. Он отлично зарекомендовал себя как в тяжелой атлетике, так в пауэрлифтинге и в стронгмене.

Программу семинара, который проведет богатырь, условно можно разделить на несколько частей. Первая посвящена становой тяге и приседаниям – знаменитый гость расскажет о правильной технике для спортсменов с разными данными, составлению правильной программы по увеличению нагрузки, подготовке к соревнованиям, роли разминки, заминки и подсобных упражнений.

Во второй части спортсмен поведает обо всем, что связано с травмами (как избежать, как восстанавливаться, какие упражнения делать для реабилитации спины), а в третьей коснется правильного питания.

После этого Михаил ответит на вопросы присутствующих, а также проведет фото- и автограф-сессию. Состоится сие мероприятия 20 февраля в 16:00 в спортзале «UNI GYM» (Окружной). Цена билетов 1000 рублей, билеты можно приобрести у Сергея Чугурова (vk.com/serega_chugurov93, телефоны 8-960-327-91-58, 21-24-22) или курьерской доставкой. Количество билетов ограничено.

Хотели бы вы себе тело как у бодибилдеров? Оставляйте комментарии под новостью.

Также для пензенских любителей пауэрлифтинга 13 марта в ФОКе «Спутник» пройдет мастерский турнир.

...

  • 0

Популярное

Последние новости