Пензенская компания «Дилажанс»: «У нас нет версий, кто и почему расстрелял автобус»

По данному факту проводится проверка

В Пензе в стекло автобуса, в котором находилась пассажиры, выстрелили неизвестные. Транспортная компания подтвердила данную информацию.

Напомним, об инциденте сообщила свидетельница ЧП, которая находилась в момент выстрела в салоне транспортного средства. Как сообщила очевидица, около 11.30 в стекло автобуса маршрута №30 из проезжающей мимо машины выстрелили неизвестные. По предположению горожанки, стреляли из пневматического оружия. Компания ООО «Дилижанс» подтвердила факт повреждения стекла в результате выстрела.

«Водитель незамедлительно остановил движение, осмотрел повреждение стекла автобуса, после чего принял решение освободить салон  транспортного средства от пассажиров. В результате выстрела неустановленных лиц никто не пострадал. У нас нет версий, кто и почему расстрелял автобус. По данному факту мы проводим проверку».

Необходимо ли наказать виновных? Оставляйте комментарии под новостью.

В правоохранительных органах сообщили, что заявления не поступало. Инцидент произошел в районе Терновки у остановки «Дом Быта». Автобус направлялся в сторону центра города. Никто из пассажиров не пострадал. По словам очевидицы, выстрел был совершен из проезжающего автомобиля модели «Нива» белого цвета.

...

  • 0

Популярное

Последние новости