Преступник, устроивший взрыв в Арбеково, продолжает скрываться

Результаты экспертизы будут известны в ближайшее время

В Пензе в результате подрыва взрывного устройства пострадала женщина. Правоохранительные органы по факту преступления проводят проверку.

Напомним, в субботу, 30 января, на Ладожской, во дворе 154 и 156 домов, произошел взрыв. В результате подрыва травмы получила 29-летняя горожанка Елена Стародубова. Сотрудники полиции проводят экспертизу неустановленного взрывного устройства. Жизни пострадавшей ничего не угрожает.

По факту преступления было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 213 УК РФ «Хулиганство». Согласно статье наказание для преступника предусматривается в виде лишения свободы от 5 до 8 лет. На данный момент правоохранительные проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению личности преступника. Результаты экспертизы будут известны в ближайшее время. По предварительной информации, взорвалась граната.

Кто мог оказаться преступником? Оставляйте комментарии под новостью.

Пострадавшую Елену Стародубову в больницу имени Захарьина доставил сосед. По словам очевидцев, женщина была в крови и умоляла о помощи. Сотрудники полиции провели проверку автомобилей, также были опрошены жители дома.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости