События России: чуваш в цементе, селфи на пожаре в Перми, бабушки-террористки в Сыктывкаре

Топ новостей за неделю

Портал progorod58.ru составил топ новостей за неделю с 14 по 18 декабря, которые произошли в разных городах России.

Что происходило в разных регионах страны, узнайте в нашем материале.

В четверг, 28 января, в Нижнем Новгороде судили 24-летнюю Веронику Сенник, пытавшуюся продать своего ребенка через Интернет.

Родители школьниц, которые 17 января в Котельниче избили больную эпилепсией шестиклассницу, написали встречное заявление. Они утверждают, что мама пострадавшей девочки тоже принимала участие в драке. Якобы Ирина, защищая своего ребенка, подняла руку на нападавших девочек.

В зоопарке решили сделать соседями кошек и птиц из-за нашествия крыс. Грызуны поселились в вольере с фазанами, поедали их зерно и нередко пугали птиц, да и посетителей тоже.

27 января во Владимире на улице Кирова за музыкальной школой водитель иномарки, возмущенный тем, что дорогу перекрыл КамАЗ, в который коммунальщики грузили собранный снег, пригрозил им огнестрельным оружием, выстрелив из него в воздух. Эта новость появилась в соцсети "ВКонтакте", где вызвала бурное обсуждение произошедшего (стилистика, грамматика и пунктуация авторов сохранены).

В Перми произошел пожар в Мотовилихинском районе Перми у ТЦ "Гудвин". Об этом горожане рассказали в соцсетях.

 Совсем недавно в саранской "Детской поликлинике № 3" был размещен плакат под лозунгом "Ваш друг презерватив". Данная надпись повергла в шок большинство жителей нашего города. Многие посетители поликлиники не понимают, как могла придти идея размещения плаката с сексуальным подтекстом в детской поликлинике.

 Российский и голливудский актер Михаил Хмуров презентует фильм в Йошкар-Оле.

Украинские СМИ приняли бабушек из Сыктывкара за российских террористок-смертниц. Зарубежная общественница назвала этот ролик секретным. Информация появилась на сайте uapress.info.

Что интересного было на этой неделе у вас? Оставляйте комменарии под новостью

37-летний мужчина снимает свои необычные эксперименты на видеокамеру и выкладывает их в Интернет на всеобщее обозрение. Александр Тарасов родом из Чувашии, однако более 10 лет назад ему пришлось уехать из родной деревни Козловского района, так как денег на жизнь не хватало, а заработать было негде. В то время Александр переехал в Тверь, где занялся ремонтом квартир.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости