Наверх

Свидетельница взрыва в Арбеково: "Женщина была в крови и умоляла вызвать скорую" (фото)

Возрастное ограничение: 16+
Оксаны Сотник
По словам очевидцев, самодельное взрывное устройство было заложено между двух машин

В Пензе женщина подорвалась на гранате. Корреспондент progorod58.ru пообщался со свидетельницей происшествия.

Как стало известно, сегодня, по улице Ладожская во дворе 154 и 156  домов, около 9 утра произошел взрыв. В результате подрыва взрывного устройства пострадала 29-летняя женщина. Нам удалось пообщаться со свидетельницей происшествия.

«Я проснулась от очень громкого хлопка. Я подумала, что взорвалась чья-то машина. Решила выйти на балкон и посмотреть, что произошло на улице. И увидела, что от взрыва пострадала женщина. Она была вся в крови, кричала и умоляла вызвать "Скорую". Молодой человек из нашего дома отвез ее в больницу».

По словам очевидцев, самодельное взрывное устройство было заложено между двух машин. На месте происшествия работают правоохранительные органы, службы МЧС. Елена С. была доставлена в больницу имени Захарьина. На данный момент выясняются причины произошедшего. По предварительной информации, взорвалась граната.

Комментарии 9

30 января 2016, 14:09 Горожанин
она оказалась  не в том месте ,не в то время.   точка.
30 января 2016, 14:10 Горожанин
В заголовке написано ФОТО. А фото чего милиционеров на фоне дома номер 139 по улице Ладожской и островка снега.
30 января 2016, 14:13 Знаток
Так граната или СВУ? Уже есть заключение взрывотехников? Чуши не порите. Прогородские что в Мордовии, что здесь бред несут. Нельзя так работать.
30 января 2016, 14:19 Горожанин
Знаток
Так граната или СВУ? Уже есть заключение взрывотехников? Чуши не порите. Прогородские что в Мордовии, что здесь бред несут. Нельзя так работать.
Знакомая сказала, что было похоже на растяжку. У нее муж военный. Она как раз выходила из 154-го дома. Сначала был хлопок, а потом взрыв. Судя по описанию граната.
30 января 2016, 14:23 знаток
Горожанин
Знакомая сказала, что было похоже на растяжку. У нее муж военный. Она как раз выходила из 154-го дома. Сначала был хлопок, а потом взрыв. Судя по описанию граната.
Растяжка? На пятачке во дворе? Очень очень не верю. А то что муж военный. Так некоторые за годы службы и гранату то не видели. 
30 января 2016, 14:44 Горожанин
знаток
Растяжка? На пятачке во дворе? Очень очень не верю. А то что муж военный. Так некоторые за годы службы и гранату то не видели. 
Была проволока(кажется вязальная). Кто то не видел, а ей и оружие удалось подержать в руках.
30 января 2016, 14:55 Горожанин
Коллекторы шалят. Инфа 146 %