Пенза за день: кафе в новом шоу "Ревизорро", проверили аптеки, интервью с руководителем школы танцев

Топ-5 новостей за 29 января 2016

Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для горожан подборку самых горячих новостей за 29 января. С их списком вы ознакомитесь в статье.

 

Пензенское заведение приняло участие в съемках нового проекта Елены Летучей «Ревизорро-шоу» (видео)

 Ведущая популярной программы «Ревизорро» Елена Летучая  встретится с рестораторами и отельерами, которых она когда-то обидела в выпусках программы, для очной ставки в новом проекте. Как стало известно, участие в съемках шоу приняло участие одно из пензенских заведений.
Мэр и глава города проверили наличие лекарств в аптеке. В дефиците оказался только «Терафлю».
 
 
 Совсем скоро в Пензе состоится новое танцевальное шоу, известной не только в России, но и далеко за ее пределами, школы «S-Dance». В связи с этим знаменательным событием для города корреспондент progorod58.ru пообщался с основателем и тренером школы танцев Милой Рединой.
 
В Рязанской области произошло смертельное ДТП. Легковушка столкнулась с фурой. В аварии удалось выжить только пензенцу, который был за рулем грузового автомобиля.
Портал progorod58.ru сделал подборку самых интересных мероприятий выходных. Пензенцы могут сходить на концерт, посетить выставку или отдохнуть в клубе. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости