Известный общественный деятель задержан полицейскими (видео)

Юрия Ушакова обвинили в мелком хулиганстве и посадили в камеру

Известный общественный деятель задержан полицейскими и помещен в камеру. Его обвиняют в том, что он находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и неподобающе вел себя.

Как сообщает пресс-служба «Поколение Нового Времени», в Пензе был задержан общественный деятель Юрий Ушаков и его сын, которых обвинили в мелком хулиганстве и посадили в камеру для административно-задержанных лиц в Отделе полиции №1 по г. Пензе.

Как удалось выяснить адвокату задержанного деятеля, Юрий и его сын находились в общественном месте, когда были задержаны сотрудниками полиции.  Судя по протоколу, они громко и нецензурно ругались и неподобающе себя вели, на замечания полицейских не реагировали. Как замечает пресс-служба «ПНВ», складывается впечатление, что сотрудник полиции написал все, что пришло ему в голову.

По словам самого Юрия Ушакова, полицейские задержали их, посчитав пьяными. Но медицинское освидетельствование не проводилось, хоть задержанный и настаивал на нем. Из-за того, что задержанные отказались признавать правонарушение и оплачивать штраф, их поместили в камеру. Соратники общественного деятеля уверены в его невиновности.

Сталкивали ли вы с несправедливостью правоохранительных органов? Оставляйте комментарии под новостью.

Напомним, что Юрий Ушаков известен пензенцам своими критическими выступлениями и публикациями, связанными с махинациями в сфере городского ЖКХ. Судебное заседание состоится уже сегодня, 28 января.

...

  • 0

Популярное

Последние новости