На сымитировавшего собственное похищение пензенца завели уголовное дело

Дело 19-летнего Кирилла Евсеева передано в суд

Дело 19-летнего Кирилла Евсеева передано в суд. Молодой человек сымитировал похищение, чтобы оправдаться перед родителями за долгое отсутствие.

Как сообщает следственный комитет, завершено расследование уголовного дела 19-летнего пензенца, который сымитировал свое похищение, чтобы оправдать долгое отсутствие. 

Кирилл Евсеев пропал пропал 9 ноября. Молодой человек выехал в Пензу из поселка Сурск в компании друга и своей девушки. С того момента, от Кирилла не было никаких вестей. 12 ноября бабушка подала заявление в полицию. Поисковый отряд Лиза Алерт также занимался поиском юноши. К счастью, 16 ноября пропавший был найден целым и невредимым.

После того, как молодой человек нашелся, он написал заявление в полицию о том, что двое неизвестных похитили его и держали в квартире. Позже, злоумышленники якобы привезли его в Сурск, где бросили без верхней одежды, с завязанными глазами и руками.

Как вы считаете, какого наказания заслуживает молодой человек? Оставляйте комментарии под новостью.

Было заведено уголовное дело за дачу заведомо ложных показаний. В данный момент расследование завешено и дело направлено в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости