«Русская охота» готовится к приезду ведущей «Ревизорро» Елены Летучей

По сообщению источника, никто не взволнован приездом ведущей

Появились слухи о том, что в ближайшее время Елена Летучая снова приедет в Пензу. Как сообщил достоверный источник одного из местных гостиничных комплексов, ведущая уже сегодня посетит пензенское заведение.

Как сообщает портал Волжские вести, появились слухи о том, что в Пензу в ближайшее время приедет Елена Летучая с программой «Ревизорро». Официального подтверждения данной информации нет. По сообщению достоверного источника, пожелавшего остаться анонимом, в гостиничный комплекс  «Русская охота» ведущая «Ревизорро» может нагрянуть уже сегодня.

Какие заведения необходимо проверить Летучей? Оставляйте комментарии под новостью.

«Утром нас предупредило руководство, что существует вероятность того, что наше заведение посетит Елена Летучая. Никто не напуган и не взволнован. Все идет своим чередом, мы готовы к любой проверке. Возможно, она уже появится сегодня днем».

 Ведущая Елена Летучая приезжала в Пензу год назад, а программа вышла в эфир в марте. В прошлый раз «Ревизорро» обнаружила множество нарушений, после чего, к примеру, заведением «Бозы» заинтересовался и Роспотребнадзор Пензенской области.

Портал progorod58.ru держать вас в курсе событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости