Тамбовский боец: «Пензенец Олег Петеримов ответит на ринге за насмешки в Интернете» (видео)

Тенгиз Халтян рассказал, как безобидный вызов на бой закончился оскорблениями со стороны пензенского спортсмена

Пензенский боец Олег Петеримов принял вызов на бой оппонента из Тамбова. Правда, выпады в сторону Тенгиза Халтяна со стороны сурского спортсмена продолжились в социальной сети.

Ажиотаж возле «Битвы на Суре-5» растет. Подогревают его, конечно же, спортсмены. Турнир ММА пройдет в апреле 2016 года. 15 января 2016 года Тенгиз Халтян официально вызвал на бой пензенца Олега Петеримова:

«Олег, ты говоришь, что ищешь любой бой, и готов провести его с любым оппонентом? Ко всему, ты любишь чесать языком и называть бойцов «мешками». Как насчет боя Халтян - Петеримов? Обращаюсь к организаторам турнира «Битва на Суре 5» - сделайте нам этот бой! Не сомневайтесь, 16 апреля я устрою шоу и покажу пензенцам настоящую битву. Дайте мне раунд, и я размажу его по настилу. Никакой пощады! Что скажешь «мешкобой»?»

Реакции Олега не пришлось долго ждать. Спустя 20 минут, пензенский спортсмен ответил Тенгизу:

«Ты вообще кто такой? Я тебе даю еще пару дней, чтобы ты хорошо подумал и забрал свои слова обратно! В противном случае я приму бой и вобью твою голову в канвас!»

Казалось бы, вызов брошен, оба бойца согласились на участие в турнире. Однако Олег решил не останавливаться на этом. После ответа на вызов на своей странице ВКонтакте он устроил настоящую «травлю».

«Когда щенки решили наехать на батю», - пишет боец и выкладывает фотографию.

«Я уверен, если я встречу на улице двух этих чудиков, которые считают себя бойцами, я скажу им все, что думаю о них, и не один ничего мне не сделает! Более того, я точно оформлю нокаут, и не один. О чем это я? И к чему все это? Ах да, пошли вы все ******!»

Мы решили узнать, откуда «растут ноги». Быть может, социальная сеть не раскрывает всех деталей конфликта. Журналист издания progorod58.ru решил связаться с Тенгизом Халтяном. Выяснилось, что не все так просто:

«Затеяли все пензенские организаторы «Битвы на Суре-5». Они попросили бросить вызов Олегу Петеримову. Я так и поступил. После чего он мне ответил. Все было нормально, это спорт. Но потом он, откровенно говоря, начал перегибать палку. Начал угрожать, что двоих (Тенгиз и Рустам, друг Тенгиза) нас нокаутирует. Я не боюсь его угроз, готов с ним сразиться хоть завтра. Придумал какую-то историю с мандаринами, что мы приехали в Пензу и начали кормить автобус фруктами и гладить. Это выглядит грязно и некрасиво с его стороны. Я уверен в себе на 100 процентов, покажу в апреле 2016 года достойный бой, который Олегу даже во сне не снился. Пусть лучше готовится».

На чьей вы стороне? Комментарии оставляйте под новостью.

На данный момент с Олегом не удалось связаться. Тенгиз более 6 лет в единоборствах - три года занимался рукопашным боем, после чего перешел в смешанные единоборства. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости