За возвращение каретного мастера Михаила Казенкина объявлено вознаграждение - 1 000 000 рублей

Разыскные мероприятия не приносят результата

Месяц назад в Подмосковье пропал уроженец Сурского края и каретный мастер Михаил Казенкин. До сих пор от мужчины не поступало никаких вестей. Жена разыскиваемого объявила вознаграждение за предоставление любой информации о его местонахождении.

Напомним, 14 декабря в деревне Грязь пропал 50-летний Михаил Казенкин. В день исчезновения каретных дел мастер отъехал с неизвестными людьми с базы. С того момента о его местонахождении ничего неизвестно. К поискам пропавшего подключились волонтерский отряд «Лиза Алерт», правоохранительные органы и неравнодушные граждане. Но на данный момент разыскные мероприятия не принесли результата. Супруга Михаила объявила вознаграждение за предоставление любой информации о его местонахождении.

«Прошел месяц, а Михаил Казенкин не вернулся. Информации о его местонахождении до сих пор нет. Я, Елена Казенкина, объявляю вознаграждение в 500 000 рублей тому, кто предоставит достоверную информацию о его местонахождении и 1 000 000 рублей за его возвращение».

Куда мог исчезнуть каретный мастер? Оставляйте комментарии под новостью.

Елене пришлось прибегнуть к услугам детективного агентства. Существует много различных версий исчезновения Михаила Казенкина. Кто-то предполагает, что каретного мастера похитили, некоторые обвиняют супругу в произошедшем. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости