Прокуратура ЗАТО Заречного Пензенской области наказала 7 сотрудников МО МВД

Выявлены нарушения работы уполномоченных участковых


Прокуратура ЗАТО города Заречный в Пензенской области обнаружила неполноценное исполнение своих обязанностей со стороны уполномоченных участковых. Нарушения обнаружены в части надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы.

Участковые уполномоченные МО МВД по ЗАТО г. Заречный Пензенской области не в достаточном объеме осуществляют надзор за людьми, которые состоят под административным надзором и совершили административное правонарушение. Так, информация о этих лицах в уголовно-исполнительную инспекцию не направлялась.

По информации сайта Прокуратуры Пензенской области, для активизации работы, осуществления полноценного и надлежащего надзора за исполнением законодательства в сфере профилактики правонарушений и рецидивной преступности прокурором ЗАТО г. Заречный были внесены 3 представления об устранении нарушений начальнику МО МВД России по ЗАТО Заречный Пензенской области.

Как вы оцениваете работу правоохранительных органов в городе Заречный? Оставляйте свои ответы в комментариях.

По итогам проверки за допущенные нарушения дисциплинарную ответственность понесут 7 сотрудников МО МВД по ЗАТО г. Заречный Пензенской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости