Сводная сестра выпрыгнувшей пензенской студентки рассказала подробности ее гибели (видео)

Погибшая девушка спускалась по веревке из общежития

В новогодние каникулы в Пензе произошла трагедия. Студентка пензенского колледжа выпрыгнула из окна. Мы пообщались со сводной сестрой погибшей.

Напомним,  16-летняя студентка пензенского многопрофильного колледжа, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выпала из окна общежития. Трагический инцидент произошел 29 декабря. Сводная сестра студентки Юлия рассказала подробности случившегося.

«На самом деле в тот вечер девчонок было трое. Все они из детского дома, одногруппницы. Я не знаю, распивали ли они алкогольные напитки. Но они решили выбраться из общежития, а так как выйти в позднее время нельзя, то они приняли решение сделать веревку из постельного белья. Осуществить эту затею решила моя сводная сестра. Когда она стала лезть, ее руки соскользнули, и она упала».

Девушка ударилась головой. К сожалению, от полученной травмы 6 января студентка скончалась в больнице. По словам педагога колледжа Натальи Юдановой, мать избивала погибшую девушку. Женщина лишена родительских прав. Преподаватель не понимает, почему в данной ситуации педагогов сделали «крайними».

Стоит ли проводить профилактические беседы о вреде алкоголя с подростками? Оставляйте комментарии под новостью.

Сводная сестра погибшей отметила, что слова педагога являются недостоверны. По словам Юлии, мать никогда не била свою дочь. А также добавила, что в тот вечер с девушками никто не проводил профилактических бесед на тему вреда алкоголя, так как студентки не выходили из комнаты.

Друзья студентки скорбят по ней в социальных сетях. Ребята выложили трогательные фотографии и видеоролик в память о погибшей девушке. Многие до сих пор не верят, что шалость обернулась такой трагедией.

По версии следствия, в день трагедии девушка отдыхала с подругами. Они распивали алкогольные напитки и хотели продолжить веселье. Однако в позднее время пройти через главный вход было невозможно, поэтому погибшая выбрала иной способ решения проблемы. Девушка выпрыгнула из окна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости