В Пензе студентка выбросилась из окна после разговора с педагогом

Девушка скончалась в больнице

В новогодние каникулы в Пензе произошла трагедия. Пьяная студентка одного из колледжей выбросилась из окна, после воспитательной беседы с педагогом.

Как сообщает информационное агентство Пензаинформ, 11 января состоялось оперативное собрание, на котором Иван Белозерцев рассказал о трагическом случае, произошедшем в новогодние праздники.

29 декабря 16-летняя студентка одного из пензенских колледжей вернулась в общежитие, после употребление небольшого количества алкогольных напитков. Педагоги стали проводить профилактическую беседу, о том, как пагубно влияет на организм пьянство. Девушка очень перенервничала, поднялась к себе в комнату и выпрыгнула из окна. Студентку госпитализировали, но спасти не смогли. Она скончалась в больнице 6 января.

Известно, что пострадавшая была из неблагополучной семьи. Ее мать сидит в тюрьме за убийство супруга. Иван Белозерцев выразил недовольство проведенной профилактической работой, которая в итоге закончилась трагедией.

Как правильно проводить беседы о вреде алкоголя? Оставляйте комментарии под новостью.

По словам губернатора, проводить беседы с пьяными людьми бесполезно, да и опасно. Нужно было дождаться утра, и поговорить с трезвым человеком.

Глава региона потребовал разобраться в этом и в других трагических инцидентах, которые произошли в новогодние каникулы. Двое жителей Пензенской области погибли, употребив суррогатный алкоголь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости